Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
44.11 /14.12 /18.54
цена
7 693 080
цена за м2
174 407
фото
10
комнат
1
площадь
39.02 /13.73 /14.84
цена
6 333 570
цена за м2
162 316
фото
10
комнат
1
площадь
32.49 /11.73 /11.44
цена
5 222 800
цена за м2
160 751
фото
10
комнат
1
площадь
22.48 /9.61
цена
5 516 820
цена за м2
245 410
фото
10
комнат
2
площадь
49.17 /24.71 /13.78
цена
7 842 560
цена за м2
159 499
фото
10
комнат
2
площадь
48.63 /24.69 /13.67
цена
7 865 370
цена за м2
161 739
фото
10
комнат
1
площадь
40.62 /12.19 /14.04
цена
7 084 440
цена за м2
174 408
фото
10
комнат
1
площадь
24.62 /10.84
цена
4 147 460
цена за м2
168 459
фото
10
комнат
1
площадь
26.21 /11.33
цена
4 616 910
цена за м2
176 151
фото
10
комнат
1
площадь
38.65 /12.22 /14.03
цена
6 415 780
цена за м2
165 997
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /13.34
цена
4 279 120
цена за м2
164 772
фото
10
комнат
2
площадь
59.34 /26.81 /14.9
цена
9 867 650
цена за м2
166 290
фото
10
комнат
1
площадь
38.79 /11.11 /14.8
цена
6 336 260
цена за м2
163 348
фото
10
комнат
1
площадь
37.16 /16.27 /11.56
цена
6 099 580
цена за м2
164 144
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 461 460
цена за м2
171 793
фото
10
комнат
1
площадь
40.62 /12.19 /14.04
цена
7 018 940
цена за м2
172 795
фото
10
комнат
1
площадь
25.41 /11.34
цена
4 388 940
цена за м2
172 725
фото
10
комнат
1
площадь
44.11 /14.12 /18.54
цена
7 621 960
цена за м2
172 794
фото
10
комнат
1
площадь
39.74 /11.72 /14.13
цена
9 752 600
цена за м2
245 410
фото
10
комнат
2
площадь
64.01 /31.63 /14.9
цена
10 716 000
цена за м2
167 411
фото
10