Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
2
площадь
59.34 /26.81 /14.9
цена
9 962 850
цена за м2
167 894
фото
10
комнат
1
площадь
25.88 /11.34
цена
4 471 220
цена за м2
172 767
фото
10
комнат
1
площадь
36.9 /13.94 /14.23
цена
6 278 630
цена за м2
170 153
фото
10
комнат
1
площадь
41.47 /13.94 /18.79
цена
6 972 680
цена за м2
168 138
фото
10
комнат
1
площадь
40.84 /11.35 /16.06
цена
7 165 700
цена за м2
175 458
фото
10
комнат
1
площадь
41.47 /13.94 /18.79
цена
10 301 300
цена за м2
248 404
фото
10
комнат
2
площадь
64.08 /31.63 /14.9
цена
10 624 000
цена за м2
165 793
фото
10
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
4 326 070
цена за м2
175 857
фото
10
комнат
3
площадь
78.66 /36.08 /18.23
цена
19 274 800
цена за м2
245 039
фото
10
комнат
1
площадь
25.42 /11.34
цена
4 199 000
цена за м2
165 185
фото
10
комнат
1
площадь
38.36 /11.02 /14.24
цена
6 142 600
цена за м2
160 130
фото
10
комнат
1
площадь
25.43 /13.34
цена
3 930 230
цена за м2
154 551
фото
10
комнат
2
площадь
57.71 /24.49 /14.9
цена
9 894 170
цена за м2
171 446
фото
10
комнат
2
площадь
49.77 /24.71 /13.77
цена
8 025 640
цена за м2
161 255
фото
10
комнат
1
площадь
33.61 /11.73 /11.08
цена
8 348 850
цена за м2
248 404
фото
10
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
4 388 640
цена за м2
178 400
фото
10
комнат
1
площадь
41.5 /11.35 /16.06
цена
7 103 870
цена за м2
171 178
фото
10
комнат
1
площадь
41.03 /13.98 /18.88
цена
6 790 560
цена за м2
165 502
фото
10
комнат
1
площадь
26.03 /13.34
цена
4 136 650
цена за м2
158 919
фото
10
комнат
2
площадь
58.14 /26.74 /13.44
цена
9 873 470
цена за м2
169 822
фото
10