Продажа квартир Северо-Восточный округ

Результаты поиска: 205 объявлений
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 045 040
цена за м2
270 963
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 302 510
цена за м2
270 463
фото
14
комнат
2
площадь
61.7 /24.68
цена
28 952 200
цена за м2
469 241
фото
5
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 286 490
цена за м2
269 870
фото
14
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 768 890
цена за м2
274 028
фото
14
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 565 900
цена за м2
267 684
фото
14
комнат
2
площадь
73.4 /29.36
цена
30 734 400
цена за м2
418 725
фото
5
комнат
1
площадь
54.4 /21.76
цена
25 822 400
цена за м2
474 676
фото
5
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 529 420
цена за м2
278 867
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 354 500
цена за м2
272 389
фото
14
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 115 540
цена за м2
273 675
фото
14
комнат
1
площадь
55.3 /22.12
цена
33 269 400
цена за м2
601 617
фото
5
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
46 373 400
цена за м2
414 789
фото
5
комнат
2
площадь
67.2 /26.88
цена
29 432 000
цена за м2
437 976
фото
5
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 302 510
цена за м2
270 463
фото
14
комнат
3
площадь
97.5 /39
цена
42 125 000
цена за м2
432 051
фото
5
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 307 860
цена за м2
270 661
фото
14
комнат
3
площадь
87.8 /35.12
цена
34 881 000
цена за м2
397 278
фото
5
комнат
3
площадь
86.9 /34.76
цена
36 437 300
цена за м2
419 301
фото
5
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 409 160
цена за м2
274 413
фото
14