Продажа квартир Северо-Восточный округ

Результаты поиска: 205 объявлений
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 768 890
цена за м2
274 028
фото
14
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 617 870
цена за м2
262 685
фото
14
комнат
1
площадь
35 /28
цена
9 239 020
цена за м2
263 972
фото
14
комнат
4
площадь
128.1 /76.1 /8.3
цена
84 751 000
цена за м2
661 600
фото
13
комнат
4
площадь
127.7 /76.1 /8.3
цена
81 740 800
цена за м2
640 100
фото
13