Продажа квартир Северо-Восточный округ

Результаты поиска: 205 объявлений
комнат
3
площадь
86.9 /34.76
цена
34 786 200
цена за м2
400 301
фото
5
комнат
площадь
28 /22.4
цена
7 721 860
цена за м2
275 781
фото
14
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 254 940
цена за м2
279 036
фото
14
комнат
2
площадь
61.7 /24.68
цена
28 952 200
цена за м2
469 241
фото
5
комнат
2
площадь
63.6 /25.44
цена
29 901 200
цена за м2
470 145
фото
5
комнат
площадь
29 /23.2
цена
6 222 190
цена за м2
214 558
фото
14
комнат
3
площадь
77.9 /31.16
цена
38 260 400
цена за м2
491 148
фото
5
комнат
3
площадь
86.9 /34.76
цена
36 437 300
цена за м2
419 301
фото
5
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 768 890
цена за м2
274 028
фото
14
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
46 373 400
цена за м2
414 789
фото
5
комнат
1
площадь
38 /30.4
цена
10 180 000
цена за м2
267 895
фото
14
комнат
1
площадь
33 /26.4
цена
8 972 890
цена за м2
271 906
фото
14
комнат
3
площадь
96.2 /38.48
цена
40 411 600
цена за м2
420 079
фото
5
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 362 580
цена за м2
272 688
фото
14
комнат
площадь
19.8 /8.7 /5.2
цена
7 200 000
цена за м2
363 636
фото
4
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 630 040
цена за м2
269 689
фото
14
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
47 491 400
цена за м2
424 789
фото
5
комнат
площадь
29 /23.2
цена
6 166 000
цена за м2
212 621
фото
14
комнат
площадь
30 /24
цена
8 210 240
цена за м2
273 675
фото
14
комнат
1
площадь
54.4 /21.76
цена
26 584 000
цена за м2
488 676
фото
5