Продажа квартир Северо-Восточный округ - район Северный

Результаты поиска: 111 объявлений
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 687 290
цена за м2
265 079
фото
14
комнат
1
площадь
38 /30.4
цена
10 180 000
цена за м2
267 895
фото
14
комнат
1
площадь
33 /26.4
цена
8 972 890
цена за м2
271 906
фото
14
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 627 490
цена за м2
263 017
фото
14
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 617 870
цена за м2
262 685
фото
14
комнат
2
площадь
53 /42.4
цена
12 549 600
цена за м2
236 785
фото
14
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 627 490
цена за м2
263 017
фото
14
комнат
2
площадь
57 /45.6
цена
13 563 800
цена за м2
237 961
фото
14
комнат
2
площадь
53 /42.4
цена
12 496 300
цена за м2
235 779
фото
14
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 630 040
цена за м2
269 689
фото
14
комнат
площадь
30 /24
цена
8 210 240
цена за м2
273 675
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 409 350
цена за м2
274 420
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 520 310
цена за м2
278 530
фото
14
комнат
1
площадь
35 /28
цена
9 274 280
цена за м2
264 979
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 473 460
цена за м2
276 795
фото
14
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 558 610
цена за м2
260 642
фото
14
комнат
площадь
30 /24
цена
8 339 410
цена за м2
277 980
фото
14
комнат
площадь
28 /22.4
цена
7 721 860
цена за м2
275 781
фото
14
комнат
1
площадь
33 /26.4
цена
8 972 890
цена за м2
271 906
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 409 350
цена за м2
274 420
фото
14