Продажа квартир Северо-Восточный округ - район Северный

Результаты поиска: 111 объявлений
комнат
площадь
30 /24
цена
8 277 430
цена за м2
275 914
фото
14
комнат
площадь
28 /22.4
цена
7 779 680
цена за м2
277 846
фото
14
комнат
1
площадь
38 /30.4
цена
10 218 800
цена за м2
268 916
фото
14
комнат
1
площадь
38 /30.4
цена
10 218 800
цена за м2
268 916
фото
14
комнат
2
площадь
57 /45.6
цена
13 621 700
цена за м2
238 977
фото
14
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 499 350
цена за м2
258 598
фото
14
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 201 020
цена за м2
276 962
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 411 870
цена за м2
274 514
фото
14
комнат
площадь
26 /20.8
цена
5 814 580
цена за м2
223 638
фото
14
комнат
1
площадь
35 /28
цена
9 239 020
цена за м2
263 972
фото
14
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 201 020
цена за м2
276 962
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 307 860
цена за м2
270 661
фото
14
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 687 290
цена за м2
265 079
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 464 830
цена за м2
276 475
фото
14
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 565 900
цена за м2
267 684
фото
14
комнат
1
площадь
38 /30.4
цена
10 257 600
цена за м2
269 937
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 377 300
цена за м2
273 233
фото
14
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 168 820
цена за м2
275 724
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 302 510
цена за м2
270 463
фото
14
комнат
площадь
30 /24
цена
8 271 260
цена за м2
275 709
фото
14