Продажа квартир Северо-Восточный округ - район Северный

Результаты поиска: 111 объявлений
комнат
площадь
30 /24
цена
8 149 220
цена за м2
271 641
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 286 490
цена за м2
269 870
фото
14
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 499 350
цена за м2
258 598
фото
14
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 254 940
цена за м2
279 036
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 409 160
цена за м2
274 413
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 341 050
цена за м2
271 891
фото
14
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 630 040
цена за м2
269 689
фото
14
комнат
площадь
29 /23.2
цена
6 222 190
цена за м2
214 558
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 529 420
цена за м2
278 867
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 585 380
цена за м2
280 940
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 357 190
цена за м2
272 489
фото
14
комнат
1
площадь
35 /28
цена
9 274 280
цена за м2
264 979
фото
14
комнат
площадь
25 /20
цена
6 781 320
цена за м2
271 253
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 417 300
цена за м2
274 715
фото
14
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 694 180
цена за м2
271 693
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 529 420
цена за м2
278 867
фото
14
комнат
площадь
30 /24
цена
8 149 220
цена за м2
271 641
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 487 780
цена за м2
277 325
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 464 830
цена за м2
276 475
фото
14
комнат
площадь
29 /23.2
цена
7 567 690
цена за м2
260 955
фото
14