Продажа квартир Северо-Западный округ

Результаты поиска: 243 объявлений
комнат
1
площадь
47.53 /38.02
цена
17 795 000
цена за м2
374 395
фото
19
комнат
2
площадь
73.83 /59.06
цена
24 576 500
цена за м2
332 880
фото
19
комнат
1
площадь
57.81 /46.25
цена
20 023 600
цена за м2
346 369
фото
19
комнат
1
площадь
43.77 /35.02
цена
18 616 000
цена за м2
425 314
фото
19
комнат
3
площадь
91.69 /73.35
цена
27 873 800
цена за м2
304 000
фото
19
комнат
2
площадь
72 /57.6
цена
29 001 600
цена за м2
402 800
фото
19
комнат
2
площадь
68.63 /54.9
цена
27 397 100
цена за м2
399 200
фото
19
комнат
2
площадь
69.55 /55.64
цена
24 070 200
цена за м2
346 085
фото
19
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 941 400
цена за м2
371 071
фото
19
комнат
1
площадь
46.61 /37.29
цена
19 651 200
цена за м2
421 609
фото
19
комнат
2
площадь
51.47 /41.18
цена
18 668 700
цена за м2
362 710
фото
19
комнат
площадь
34.11 /27.29
цена
14 970 900
цена за м2
438 901
фото
19
комнат
3
площадь
96.4 /77.12
цена
40 180 400
цена за м2
416 809
фото
16
комнат
2
площадь
72.85 /58.28
цена
27 482 300
цена за м2
377 245
фото
19
комнат
2
площадь
67.31 /53.85
цена
23 224 600
цена за м2
345 039
фото
19
комнат
2
площадь
68.32 /54.66
цена
22 690 400
цена за м2
332 119
фото
19
комнат
3
площадь
83.03 /66.42
цена
26 621 500
цена за м2
320 625
фото
19
комнат
3
площадь
87.36 /69.89
цена
29 677 900
цена за м2
339 720
фото
19
комнат
2
площадь
56.24 /44.99
цена
20 601 800
цена за м2
366 319
фото
19
комнат
2
площадь
61.2 /48.96
цена
22 703 700
цена за м2
370 975
фото
19