Продажа квартир Северо-Западный округ

Результаты поиска: 243 объявлений
комнат
1
площадь
45.94 /36.75
цена
20 093 200
цена за м2
437 379
фото
19
комнат
2
площадь
69.56 /55.65
цена
23 241 000
цена за м2
334 114
фото
19
комнат
1
площадь
50.59 /40.47
цена
18 974 300
цена за м2
375 060
фото
19
комнат
1
площадь
48.06 /38.45
цена
17 605 300
цена за м2
366 319
фото
19
комнат
2
площадь
64.99 /51.99
цена
23 671 300
цена за м2
364 230
фото
19
комнат
1
площадь
46.49 /37.19
цена
17 582 300
цена за м2
378 195
фото
19
комнат
2
площадь
86.4 /69.12
цена
37 613 000
цена за м2
435 336
фото
16
комнат
2
площадь
71.5 /57.2
цена
33 214 100
цена за м2
464 533
фото
16
комнат
3
площадь
98.6 /78.88
цена
36 827 100
цена за м2
373 500
фото
19
комнат
4
площадь
120.2 /96.16
цена
54 088 000
цена за м2
449 983
фото
16
комнат
3
площадь
112.17 /89.74
цена
35 463 700
цена за м2
316 160
фото
19
комнат
3
площадь
111.34 /89.07
цена
39 337 000
цена за м2
353 305
фото
19
комнат
2
площадь
64.99 /51.99
цена
24 078 800
цена за м2
370 500
фото
19
комнат
1
площадь
45.88 /36.7
цена
18 724 500
цена за м2
408 119
фото
19
комнат
1
площадь
45.94 /36.75
цена
19 923 000
цена за м2
433 674
фото
19
комнат
1
площадь
51.38 /41.1
цена
19 343 800
цена за м2
376 485
фото
19
комнат
3
площадь
87.36 /69.89
цена
31 968 500
цена за м2
365 940
фото
19
комнат
2
площадь
80.35 /64.28
цена
27 311 000
цена за м2
339 900
фото
19
комнат
площадь
24.52 /19.62
цена
12 282 900
цена за м2
500 934
фото
19
комнат
1
площадь
44.05 /35.24
цена
18 308 300
цена за м2
415 625
фото
19