Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
2
площадь
58.13 /25.56 /16
цена
12 730 500
цена за м2
219 001
площадь
58.39 /30.21 /12.1
цена
13 729 600
цена за м2
235 136
площадь
33.22 /14.79 /9.84
цена
8 600 250
цена за м2
258 888
площадь
32.65 /11.91 /11.38
цена
8 525 280
цена за м2
261 111
площадь
70.3 /27.26 /19.94
цена
16 520 500
цена за м2
235 000
фото
3
комнат
площадь
22.12 /13.81
цена
5 463 630
цена за м2
247 000
площадь
75.35 /33.56 /13.29
цена
17 123 400
цена за м2
227 251
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 355 400
цена за м2
251 139
площадь
58.48 /30.64 /11.6
цена
13 258 000
цена за м2
226 710
фото
3
комнат
площадь
24.68 /18.08
цена
6 050 140
цена за м2
245 143
фото
33
комнат
3
площадь
101.26 /36.12 /35.3
цена
21 727 400
цена за м2
214 570
фото
3
комнат
площадь
24.84 /18.51
цена
6 350 230
цена за м2
255 645
фото
33
комнат
1
площадь
34.8 /10.05 /17.22
цена
8 350 140
цена за м2
239 947
фото
33
комнат
2
площадь
59.21 /26 /17.39
цена
14 335 500
цена за м2
242 113
фото
3
комнат
площадь
24.4 /18.31
цена
6 450 140
цена за м2
264 350
фото
33
комнат
1
площадь
38.54 /11.36 /10.84
цена
8 363 170
цена за м2
217 000
площадь
77.83 /44.62 /13.62
цена
17 377 800
цена за м2
223 279
площадь
50.74 /22.3 /16.33
цена
18 650 300
цена за м2
367 566
фото
17
комнат
2
площадь
114.99 /38.16 /36.41
цена
40 536 700
цена за м2
352 524
фото
9
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 932 740
цена за м2
267 000
фото
3