Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1423 объявлений
комнат
площадь
22 /15
цена
7 600 050
цена за м2
345 457
фото
17
комнат
1
площадь
31.02 /14.05 /10.14
цена
7 750 050
цена за м2
249 840
фото
34
комнат
1
площадь
36.77 /10.65 /18.31
цена
9 000 050
цена за м2
244 766
фото
34
комнат
площадь
25.12 /18.16
цена
9 000 080
цена за м2
358 283
фото
19
комнат
1
площадь
31.24 /14 /10.15
цена
7 650 210
цена за м2
244 885
фото
34
комнат
3
площадь
93.82 /47.6 /23.61
цена
30 500 000
цена за м2
325 091
фото
20
комнат
1
площадь
34.79 /17.06 /10.31
цена
8 100 220
цена за м2
232 832
фото
34
комнат
1
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
13 350 100
цена за м2
366 963
фото
17
комнат
площадь
24.55 /18.08
цена
5 900 080
цена за м2
240 329
фото
34
комнат
площадь
24.09 /18.18
цена
5 800 170
цена за м2
240 771
фото
34
комнат
1
площадь
34.46 /10.06 /17.11
цена
8 250 100
цена за м2
239 411
фото
34
комнат
1
площадь
38.26 /12.07 /17.06
цена
9 250 270
цена за м2
241 774
фото
34
комнат
площадь
24.57 /18.34
цена
5 900 080
цена за м2
240 133
фото
34
комнат
площадь
24.71 /18.31
цена
5 900 090
цена за м2
238 773
фото
34
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 500 000
цена за м2
347 080
фото
17
комнат
1
площадь
34.25 /10.84 /15.13
цена
12 800 200
цена за м2
373 728
фото
19
комнат
площадь
24.82 /18.11
цена
8 950 190
цена за м2
360 604
фото
19
комнат
площадь
24.35 /18.18
цена
6 200 140
цена за м2
254 626
фото
34
комнат
1
площадь
36.97 /10.81 /18.42
цена
8 650 220
цена за м2
233 979
фото
34
комнат
площадь
24.34 /18.08
цена
5 900 090
цена за м2
242 403
фото
34