Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
2
площадь
58.61 /29.23 /12.3
цена
14 074 600
цена за м2
240 140
площадь
62.85 /27.71 /16.69
цена
14 150 000
цена за м2
225 139
площадь
64.56 /23.39 /22.88
цена
13 903 000
цена за м2
215 350
площадь
36.97 /14.05 /15.97
цена
8 900 140
цена за м2
240 740
фото
33
комнат
площадь
23.86 /15.26
цена
6 353 430
цена за м2
266 280
фото
3
комнат
площадь
26.17 /18.33
цена
6 150 160
цена за м2
235 008
фото
33
комнат
1
площадь
32.64 /13.72 /10.07
цена
8 062 070
цена за м2
247 000
фото
3
комнат
площадь
23.87 /15.62
цена
6 962 390
цена за м2
291 680
площадь
139.35 /50.46 /55.46
цена
48 822 600
цена за м2
350 360
фото
9
комнат
1
площадь
30.61 /12.18 /9.84
цена
8 125 080
цена за м2
265 439
фото
3
комнат
площадь
19.73 /13.81
цена
4 873 300
цена за м2
246 999
фото
3
комнат
площадь
24.62 /18.18
цена
6 550 190
цена за м2
266 052
фото
33
комнат
1
площадь
37.98 /11.36 /10.84
цена
8 545 480
цена за м2
224 999
площадь
32.65 /11.91 /11.38
цена
8 924 950
цена за м2
273 352
площадь
39.94 /14.73 /11.18
цена
8 666 970
цена за м2
217 000
площадь
38.82 /14.51 /11.33
цена
9 293 530
цена за м2
239 401
площадь
59.48 /25.04 /16.75
цена
13 823 400
цена за м2
232 404
площадь
77.83 /44.62 /13.62
цена
17 611 300
цена за м2
226 279
фото
3
комнат
площадь
24.31 /15.67
цена
6 339 550
цена за м2
260 780
фото
3
комнат
площадь
24.73 /15.26
цена
6 447 260
цена за м2
260 706
фото
3