Продажа квартир Санкт-Петербург - район Невский

Результаты поиска: 826 объявлений
комнат
площадь
25.18 /18.04
цена
10 500 100
цена за м2
417 002
фото
18
комнат
1
площадь
30.2 /10 /13.1
цена
14 750 200
цена за м2
488 417
фото
23
комнат
площадь
24.39 /18.1
цена
10 550 100
цена за м2
432 558
фото
23
комнат
2
площадь
57.2 /22.1 /19.3
цена
19 171 100
цена за м2
335 159
фото
18
комнат
1
площадь
30.14 /9.09 /14
цена
12 750 100
цена за м2
423 029
фото
18
комнат
1
площадь
30.18 /10 /13.08
цена
14 750 200
цена за м2
488 741
фото
23
комнат
1
площадь
33.47 /10.3 /15.02
цена
11 050 100
цена за м2
330 149
фото
20
комнат
3
площадь
85.97 /42.87 /19.35
цена
25 950 200
цена за м2
301 852
фото
20
комнат
1
площадь
30.18 /9.09 /14.04
цена
12 400 100
цена за м2
410 871
фото
18
комнат
1
площадь
39.32 /12.01 /17.07
цена
15 900 200
цена за м2
404 379
фото
18
комнат
1
площадь
35.51 /11.28 /17.12
цена
15 600 000
цена за м2
439 313
фото
23
комнат
1
площадь
32.72 /10.29 /15.02
цена
13 400 400
цена за м2
409 548
фото
18
комнат
площадь
21.27 /15.1
цена
9 600 030
цена за м2
451 341
фото
23
комнат
1
площадь
32.76 /10.29 /15.06
цена
13 400 100
цена за м2
409 038
фото
18
комнат
3
площадь
86.04 /43.03 /19.35
цена
26 450 400
цена за м2
307 420
фото
20
комнат
1
площадь
30.14 /9.09 /14
цена
13 100 000
цена за м2
434 638
фото
18
комнат
площадь
25.04 /18.03
цена
10 150 100
цена за м2
405 355
фото
18
комнат
1
площадь
32.35 /10.1 /14.87
цена
14 450 200
цена за м2
446 683
фото
18
комнат
1
площадь
30.18 /9.09 /14.04
цена
12 750 100
цена за м2
422 469
фото
18
комнат
2
площадь
50.18 /22.06 /16.06
цена
19 750 000
цена за м2
393 583
фото
18