Продажа квартир Санкт-Петербург - район Невский

Результаты поиска: 838 объявлений
комнат
площадь
24.61 /18.1
цена
8 700 000
цена за м2
353 515
фото
20
комнат
площадь
24.54 /18.05
цена
8 700 080
цена за м2
354 526
фото
20
комнат
площадь
21.64 /15.11
цена
9 650 040
цена за м2
445 935
фото
18
комнат
2
площадь
50.97 /20.04 /16.02
цена
19 450 100
цена за м2
381 599
фото
18
комнат
2
площадь
70.2 /31.41 /13
цена
24 500 500
цена за м2
349 010
фото
11
комнат
1
площадь
33.47 /10.3 /15.02
цена
11 050 100
цена за м2
330 149
фото
20
комнат
3
площадь
88.42 /41.24 /22.81
цена
29 000 200
цена за м2
327 982
фото
21
комнат
1
площадь
37.34 /10.1 /15.64
цена
15 150 300
цена за м2
405 739
фото
18
комнат
площадь
24.71 /18.08
цена
10 100 200
цена за м2
408 749
фото
18
комнат
1
площадь
30.23 /9.02 /14.01
цена
12 400 100
цена за м2
410 192
фото
18
комнат
площадь
22.45 /15.23
цена
9 850 000
цена за м2
438 753
фото
18
комнат
1
площадь
30.23 /9.02 /14.01
цена
13 700 100
цена за м2
453 196
фото
18
комнат
1
площадь
30.14 /9.09 /14
цена
12 750 100
цена за м2
423 029
фото
18
комнат
3
площадь
96.27 /43.7 /28.91
цена
27 500 400
цена за м2
285 659
фото
20
комнат
площадь
24.93 /18.12
цена
10 450 100
цена за м2
419 178
фото
18
комнат
3
площадь
96.27 /43.7 /28.91
цена
27 500 400
цена за м2
285 659
фото
20
комнат
площадь
21.84 /15.06
цена
9 300 010
цена за м2
425 825
фото
18
комнат
3
площадь
83.11 /39.12 /18.12
цена
25 100 300
цена за м2
302 013
фото
20
комнат
1
площадь
30.18 /10 /13.08
цена
14 150 200
цена за м2
468 860
фото
23
комнат
3
площадь
85.54 /42.67 /19.32
цена
25 450 300
цена за м2
297 525
фото
20