Продажа квартир Санкт-Петербург - район Невский

Результаты поиска: 826 объявлений
комнат
площадь
24.61 /18.1
цена
8 700 000
цена за м2
353 515
фото
20
комнат
2
площадь
52.6 /22.26 /17.02
цена
20 050 200
цена за м2
381 183
фото
18
комнат
площадь
24.46 /18.2
цена
10 250 200
цена за м2
419 060
фото
23
комнат
1
площадь
33.11 /10.3 /15.02
цена
10 950 100
цена за м2
330 719
фото
20
комнат
1
площадь
30.18 /9.09 /14.04
цена
13 100 200
цена за м2
434 069
фото
18
комнат
3
площадь
85.84 /43.03 /19.15
цена
26 450 200
цена за м2
308 134
фото
20
комнат
3
площадь
88.42 /41.24 /22.81
цена
28 000 600
цена за м2
316 677
фото
21
комнат
3
площадь
88.42 /41.24 /22.81
цена
28 000 600
цена за м2
316 677
фото
21
комнат
1
площадь
33.47 /10.3 /15.02
цена
11 050 100
цена за м2
330 149
фото
20
комнат
площадь
24.93 /18.12
цена
11 300 000
цена за м2
453 269
фото
18
комнат
1
площадь
35.92 /10.35 /17.01
цена
11 850 100
цена за м2
329 903
фото
20
комнат
1
площадь
33.29 /10.3 /15.81
цена
14 400 100
цена за м2
432 565
фото
23
комнат
1
площадь
32.68 /10.12 /15.11
цена
13 750 100
цена за м2
420 750
фото
18
комнат
2
площадь
55 /24.03 /17.01
цена
23 650 400
цена за м2
430 007
фото
23
комнат
площадь
24.93 /18.2
цена
10 950 200
цена за м2
439 238
фото
18
комнат
1
площадь
38.03 /11.91 /17.16
цена
14 100 100
цена за м2
370 763
фото
20
комнат
1
площадь
32.9 /10.3 /15.02
цена
12 600 200
цена за м2
382 985
фото
20
комнат
площадь
24.71 /18.08
цена
10 450 100
цена за м2
422 910
фото
18
комнат
3
площадь
85.84 /43.03 /19.15
цена
26 450 200
цена за м2
308 134
фото
20
комнат
1
площадь
34.55 /10.03 /17.03
цена
14 050 300
цена за м2
406 666
фото
18