Продажа квартир Санкт-Петербург - район Невский

Результаты поиска: 838 объявлений
комнат
1
площадь
32.49 /10.06 /15.2
цена
13 700 300
цена за м2
421 677
фото
23
комнат
2
площадь
59.33 /23.51 /16.08
цена
20 200 400
цена за м2
340 475
фото
20
комнат
1
площадь
36.27 /10.04 /17.26
цена
14 600 200
цена за м2
402 542
фото
23
комнат
1
площадь
33.26 /10.3 /15.78
цена
14 100 200
цена за м2
423 939
фото
23
комнат
2
площадь
52.98 /20.19 /17.04
цена
20 550 400
цена за м2
387 890
фото
18
комнат
1
площадь
34.78 /10 /17.8
цена
14 150 000
цена за м2
406 843
фото
23
комнат
3
площадь
85.97 /42.87 /19.35
цена
25 450 400
цена за м2
296 038
фото
20
комнат
площадь
24.73 /18.08
цена
10 450 100
цена за м2
422 568
фото
18
комнат
1
площадь
31.31 /10.26 /14.07
цена
13 500 200
цена за м2
431 179
фото
18
комнат
1
площадь
33.61 /10.02 /15.02
цена
15 100 200
цена за м2
449 277
фото
23
комнат
1
площадь
32.58 /10.4 /15.02
цена
11 700 000
цена за м2
359 116
фото
20
комнат
3
площадь
83.35 /40.43 /17.92
цена
25 600 000
цена за м2
307 139
фото
20
комнат
1
площадь
32.48 /10.36 /15.02
цена
11 900 200
цена за м2
366 385
фото
20
комнат
1
площадь
32.72 /10.29 /15.02
цена
13 750 300
цена за м2
420 241
фото
18
комнат
1
площадь
32.58 /10.4 /15.02
цена
11 900 200
цена за м2
365 261
фото
20
комнат
1
площадь
54.28 /15.29
цена
21 700 100
цена за м2
399 781
фото
20
комнат
площадь
24.54 /18.07
цена
8 450 190
цена за м2
344 344
фото
20
комнат
1
площадь
43.74 /12.09 /19.87
цена
17 600 200
цена за м2
402 382
фото
18