Продажа квартир Санкт-Петербург - район Невский

Результаты поиска: 838 объявлений
комнат
1
площадь
37.89 /11.86 /17.13
цена
13 500 300
цена за м2
356 302
фото
20
комнат
3
площадь
86.18 /41.44 /21.52
цена
27 100 700
цена за м2
314 466
фото
21
комнат
площадь
24.66 /18
цена
10 800 200
цена за м2
437 964
фото
23
комнат
1
площадь
32.9 /10.3 /15.02
цена
12 000 100
цена за м2
364 745
фото
20
комнат
площадь
24.45 /18
цена
8 300 120
цена за м2
339 473
фото
20
комнат
1
площадь
35.51 /10 /17.61
цена
14 150 000
цена за м2
398 479
фото
23
комнат
площадь
24.46 /18.01
цена
8 300 180
цена за м2
339 337
фото
20
комнат
3
площадь
86.18 /41.44 /21.52
цена
29 100 500
цена за м2
337 671
фото
21
комнат
площадь
25.18 /18.04
цена
10 150 200
цена за м2
403 106
фото
18
комнат
3
площадь
82.85 /40.97 /17.86
цена
25 100 700
цена за м2
302 966
фото
20
комнат
1
площадь
34.79 /10.02 /18.03
цена
12 350 200
цена за м2
354 993
фото
20
комнат
площадь
24.45 /18
цена
8 450 160
цена за м2
345 610
фото
20
комнат
1
площадь
37.63 /12 /17
цена
15 250 400
цена за м2
405 272
фото
23
комнат
1
площадь
35.28 /10 /17.62
цена
14 150 100
цена за м2
401 080
фото
23
комнат
1
площадь
37.95 /11.97 /17
цена
13 500 100
цена за м2
355 734
фото
20
комнат
2
площадь
59.16 /22.17 /16.43
цена
20 000 300
цена за м2
338 071
фото
20
комнат
1
площадь
37.49 /10.03 /18.02
цена
14 650 300
цена за м2
390 779
фото
23
комнат
2
площадь
59.16 /22.17 /16.43
цена
20 000 300
цена за м2
338 071
фото
20
комнат
1
площадь
39.67 /10.12 /17.53
цена
15 900 100
цена за м2
400 809
фото
23
комнат
1
площадь
34.8 /10.2 /13.4
цена
12 459 400
цена за м2
358 029
фото
18