Продажа квартир Санкт-Петербург - район Невский

Результаты поиска: 838 объявлений
комнат
3
площадь
82.85 /40.97 /17.86
цена
25 100 700
цена за м2
302 966
фото
20
комнат
1
площадь
33.61 /10.02 /15.02
цена
15 100 200
цена за м2
449 277
фото
23
комнат
2
площадь
58.5 /23.16 /10.56
цена
19 850 200
цена за м2
339 320
фото
20
комнат
1
площадь
32.9 /10.3 /15.02
цена
14 050 200
цена за м2
427 058
фото
21
комнат
1
площадь
38.51 /10.09 /17.35
цена
14 850 200
цена за м2
385 619
фото
23
комнат
2
площадь
59.16 /22.17 /16.43
цена
20 200 400
цена за м2
341 454
фото
20
комнат
1
площадь
32.07 /10 /15.09
цена
14 150 100
цена за м2
441 225
фото
23
комнат
1
площадь
34.79 /10.02 /18.03
цена
12 350 200
цена за м2
354 993
фото
20
комнат
1
площадь
32.8 /10.4 /15.02
цена
11 800 200
цена за м2
359 762
фото
20
комнат
площадь
24.6 /18.05
цена
10 300 100
цена за м2
418 703
фото
23
комнат
1
площадь
32.86 /10.14 /15
цена
11 800 000
цена за м2
359 099
фото
20
комнат
площадь
24.54 /18.07
цена
8 450 190
цена за м2
344 344
фото
20
комнат
1
площадь
32.9 /10.3 /15.02
цена
12 000 100
цена за м2
364 745
фото
20
комнат
1
площадь
33.07 /10.53 /15.05
цена
12 000 200
цена за м2
362 873
фото
20
комнат
1
площадь
32.49 /10.36 /15.02
цена
11 700 000
цена за м2
360 111
фото
20
комнат
2
площадь
59.33 /23.51 /16.08
цена
20 200 400
цена за м2
340 475
фото
20
комнат
1
площадь
37.01 /11.01 /17.26
цена
14 650 200
цена за м2
395 844
фото
23
комнат
1
площадь
34.76 /10.02 /18
цена
12 350 200
цена за м2
355 299
фото
20
комнат
1
площадь
29.94 /9.06 /14.01
цена
13 100 100
цена за м2
437 545
фото
18
комнат
3
площадь
82.81 /40.95 /17.84
цена
24 800 700
цена за м2
299 489
фото
20