Продажа квартир Санкт-Петербург

Результаты поиска: 5757 объявлений
комнат
3
площадь
78.97 /37.42 /13.74
цена
18 129 200
цена за м2
229 571
площадь
75.17 /29.81 /24.51
цена
20 432 100
цена за м2
271 812
фото
14
комнат
1
площадь
35.9 /10 /13
цена
14 688 300
цена за м2
409 145
фото
11
комнат
площадь
25.21 /16.83
цена
6 957 460
цена за м2
275 980
площадь
64.8 /23.1 /22.5
цена
21 036 400
цена за м2
324 636
фото
13
комнат
2
площадь
58.61 /29.23 /12.3
цена
14 367 600
цена за м2
245 139
площадь
67.6 /32.1 /18.1
цена
21 114 400
цена за м2
312 343
фото
18
комнат
площадь
21.52 /13.5
цена
6 416 150
цена за м2
298 148
площадь
34.84 /13.71 /11.11
цена
7 455 780
цена за м2
214 001
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 018 340
цена за м2
239 139
площадь
86.55 /31.89
цена
22 511 700
цена за м2
260 101
фото
9
комнат
2
площадь
64.8 /23.1 /22.5
цена
20 630 300
цена за м2
318 369
фото
13
комнат
площадь
25.14 /15.67
цена
6 673 610
цена за м2
265 458
площадь
59.95 /26 /17.39
цена
13 015 900
цена за м2
217 113
площадь
101.26 /36.12 /35.3
цена
22 288 600
цена за м2
220 113
фото
3
комнат
площадь
20.43 /12.68
цена
6 320 370
цена за м2
309 367
фото
3
комнат
площадь
21.4 /13.81
цена
5 499 800
цена за м2
257 000
площадь
51.56 /25.25 /11.01
цена
12 639 400
цена за м2
245 140
фото
3
комнат
площадь
25.71 /17.25
цена
8 234 000
цена за м2
320 264
фото
14
комнат
1
площадь
32.2 /12.97 /10.71
цена
8 240 400
цена за м2
255 913
фото
3