Продажа квартир Санкт-Петербург

Результаты поиска: 5757 объявлений
комнат
площадь
27.08 /18.82
цена
8 270 970
цена за м2
305 427
фото
14
комнат
2
площадь
83.02 /32.04 /24.69
цена
34 189 600
цена за м2
411 824
фото
9
комнат
1
площадь
38.99 /12.96 /11.2
цена
8 616 780
цена за м2
221 000
фото
3
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
6 191 900
цена за м2
286 397
площадь
62.85 /27.71 /16.69
цена
14 150 000
цена за м2
225 139
площадь
55.7 /23.89 /14.33
цена
12 532 500
цена за м2
225 000
площадь
56 /24.7 /15.3
цена
24 398 900
цена за м2
435 695
фото
22
комнат
3
площадь
77.64 /34.71 /13.6
цена
17 236 100
цена за м2
222 000
площадь
86.69 /30.77 /29.95
цена
30 032 600
цена за м2
346 437
фото
14
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 558 100
цена за м2
250 140
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 932 740
цена за м2
267 000
площадь
59.2 /26.3 /14.1
цена
20 712 700
цена за м2
349 877
фото
13
комнат
1
площадь
33.53 /14.85 /9.84
цена
8 898 880
цена за м2
265 401
площадь
36.07 /13.44 /12.98
цена
17 660 100
цена за м2
489 606
фото
14
комнат
1
площадь
39.36 /10.77 /15.77
цена
12 380 500
цена за м2
314 545
фото
14
комнат
1
площадь
45.56 /15.75 /18.14
цена
18 710 200
цена за м2
410 672
фото
14
комнат
1
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 152 460
цена за м2
243 139
площадь
33.55 /14.32 /10.71
цена
8 153 580
цена за м2
243 028
площадь
35.14 /10.82 /12.37
цена
11 614 500
цена за м2
330 521
фото
14
комнат
2
площадь
50.6 /23.68 /11.51
цена
12 149 700
цена за м2
240 113
фото
3