Продажа квартир Санкт-Петербург

Результаты поиска: 5757 объявлений
комнат
2
площадь
56 /24.7 /15.3
цена
24 398 900
цена за м2
435 695
фото
22
комнат
площадь
27.39 /16.27
цена
6 584 590
цена за м2
240 401
площадь
32.64 /13.72 /10.07
цена
8 062 070
цена за м2
247 000
площадь
30.61 /12.18 /9.84
цена
8 125 080
цена за м2
265 439
площадь
98.9 /40.16 /25.63
цена
19 878 900
цена за м2
201 000
площадь
31.32 /12.4 /10.07
цена
7 610 750
цена за м2
243 000
площадь
119.9 /45.97 /35.8
цена
37 373 900
цена за м2
311 709
фото
19
комнат
3
площадь
77.64 /34.71 /13.6
цена
16 770 200
цена за м2
215 999
фото
3
комнат
площадь
25.72 /17.25
цена
7 342 550
цена за м2
285 480
площадь
74.02 /27.37 /23
цена
18 145 200
цена за м2
245 139
площадь
73.45 /27.37 /23
цена
16 903 800
цена за м2
230 140
площадь
86.83 /32.07 /30.18
цена
34 800 300
цена за м2
400 787
фото
9
комнат
3
площадь
84.5 /36.97 /15.96
цена
17 407 000
цена за м2
206 000
площадь
58.61 /29.23 /12.3
цена
14 660 700
цена за м2
250 140
площадь
64.56 /23.39 /22.88
цена
14 161 200
цена за м2
219 349
площадь
53.59 /25.1 /11.65
цена
12 307 600
цена за м2
229 662
площадь
149.11 /35.71 /60.06
цена
50 951 300
цена за м2
341 703
фото
9
комнат
2
площадь
68.3 /23.2 /29
цена
22 948 300
цена за м2
335 993
фото
11
комнат
1
площадь
32.64 /13.72 /10.07
цена
7 931 510
цена за м2
243 000
фото
3
комнат
площадь
21.47 /13.81
цена
5 477 850
цена за м2
255 140
фото
3