Продажа квартир Санкт-Петербург - район Выборгский

Результаты поиска: 224 объявлений
комнат
2
площадь
63.3 /23.5 /18.7
цена
21 899 600
цена за м2
345 965
фото
11
комнат
3
площадь
83.8 /36 /25.1
цена
28 058 100
цена за м2
334 822
фото
11
комнат
1
площадь
35.8 /10.1 /13
цена
14 928 800
цена за м2
417 006
фото
11
комнат
1
площадь
35.5 /10 /13.8
цена
13 944 900
цена за м2
392 814
фото
13
комнат
2
площадь
64.8 /23.1 /22.5
цена
20 224 400
цена за м2
312 105
фото
13
комнат
2
площадь
61.4 /24.4 /17.2
цена
22 216 200
цена за м2
361 827
фото
11
комнат
1
площадь
34.5 /10.3 /15.9
цена
13 850 000
цена за м2
401 449
фото
11
комнат
3
площадь
92.4 /37.1 /26
цена
27 386 300
цена за м2
296 389
фото
13
комнат
2
площадь
68.3 /23.2 /29
цена
23 163 700
цена за м2
339 146
фото
11
комнат
2
площадь
68.3 /23.2 /29
цена
22 948 300
цена за м2
335 993
фото
11
комнат
2
площадь
61.4 /24.4 /17.2
цена
22 216 200
цена за м2
361 827
фото
11
комнат
1
площадь
35.5 /10.4 /13.5
цена
13 705 100
цена за м2
386 059
фото
11
комнат
1
площадь
35.5 /10.4 /13.5
цена
13 447 100
цена за м2
378 792
фото
11
комнат
1
площадь
35.9 /10 /13
цена
14 406 100
цена за м2
401 284
фото
11
комнат
3
площадь
94.5 /40.8 /25.4
цена
27 187 800
цена за м2
287 702
фото
13
комнат
3
площадь
99.9 /33.5 /37.6
цена
35 536 700
цена за м2
355 723
фото
11
комнат
1
площадь
35.9 /10 /13
цена
14 688 300
цена за м2
409 145
фото
11
комнат
1
площадь
35.5 /10.4 /13.5
цена
13 447 100
цена за м2
378 792
фото
11
комнат
3
площадь
84.2 /36.3 /18
цена
26 859 200
цена за м2
318 993
фото
11
комнат
1
площадь
36.4 /11.6 /13
цена
14 606 700
цена за м2
401 283
фото
11