Продажа квартир Санкт-Петербург - район Выборгский

Результаты поиска: 224 объявлений
комнат
2
площадь
63 /31.6 /11.1
цена
26 082 000
цена за м2
414 000
фото
15
комнат
2
площадь
75.2 /25.5 /27.3
цена
27 210 400
цена за м2
361 840
фото
11
комнат
2
площадь
59.1 /26.3 /14.1
цена
20 677 700
цена за м2
349 876
фото
13
комнат
2
площадь
57.6 /20.7 /18.4
цена
18 605 400
цена за м2
323 010
фото
13
комнат
3
площадь
92.4 /37.1 /26
цена
26 847 600
цена за м2
290 558
фото
13
комнат
1
площадь
35.8 /10.1 /13
цена
13 943 900
цена за м2
389 494
фото
11
комнат
3
площадь
95.6 /44.8 /24.9
цена
28 034 000
цена за м2
293 243
фото
13
комнат
3
площадь
95.6 /44.8 /24.9
цена
28 034 000
цена за м2
293 243
фото
13
комнат
1
площадь
40.7 /11.5 /15.9
цена
14 987 500
цена за м2
368 243
фото
13
комнат
2
площадь
57.6 /20.7 /18.4
цена
18 605 400
цена за м2
323 010
фото
13
комнат
1
площадь
35.3 /10.3 /16.5
цена
13 036 700
цена за м2
369 312
фото
13
комнат
3
площадь
95.6 /44.8 /24.9
цена
27 493 200
цена за м2
287 586
фото
13
комнат
2
площадь
68.3 /23.2 /29
цена
22 948 300
цена за м2
335 993
фото
11
комнат
2
площадь
63.2 /23.4 /18.8
цена
21 661 700
цена за м2
342 748
фото
11
комнат
2
площадь
62.5 /31.6 /11.1
цена
25 875 000
цена за м2
414 000
фото
15
комнат
3
площадь
100.2 /33.5 /37.6
цена
35 643 400
цена за м2
355 723
фото
11
комнат
2
площадь
68.3 /23.2 /29
цена
22 517 800
цена за м2
329 690
фото
11
комнат
1
площадь
36.6 /11.6 /13
цена
14 687 000
цена за м2
401 284
фото
11
комнат
2
площадь
64.8 /23.1 /22.5
цена
21 036 400
цена за м2
324 636
фото
13
комнат
1
площадь
35.9 /10 /13
цена
14 406 100
цена за м2
401 284
фото
11