Продажа квартир Санкт-Петербург - район Выборгский

Результаты поиска: 224 объявлений
комнат
1
площадь
36.4 /11.6 /13
цена
14 606 700
цена за м2
401 283
фото
11
комнат
1
площадь
35.9 /10 /13
цена
14 970 500
цена за м2
417 006
фото
11
комнат
3
площадь
92.4 /36.1 /26.2
цена
27 386 300
цена за м2
296 389
фото
13
комнат
2
площадь
57.6 /20.7 /18.4
цена
19 159 600
цена за м2
332 632
фото
13
комнат
2
площадь
86.2 /39.5 /24.9
цена
30 117 700
цена за м2
349 393
фото
13
комнат
3
площадь
94 /40.9 /25.9
цена
35 166 400
цена за м2
374 111
фото
11
комнат
3
площадь
92.4 /36.1 /26.2
цена
27 925 000
цена за м2
302 219
фото
13
комнат
2
площадь
68.2 /24.1 /28.3
цена
22 914 700
цена за м2
335 993
фото
11
комнат
2
площадь
68.2 /24.1 /28.3
цена
22 484 800
цена за м2
329 689
фото
11
комнат
1
площадь
35.8 /10.1 /13
цена
14 647 400
цена за м2
409 145
фото
11
комнат
3
площадь
94.5 /40.8 /25.4
цена
28 278 900
цена за м2
299 248
фото
13
комнат
3
площадь
92.4 /37.1 /26
цена
27 925 000
цена за м2
302 219
фото
13
комнат
2
площадь
85.1 /30.8 /26
цена
27 024 200
цена за м2
317 558
фото
13
комнат
2
площадь
62.1 /31.6 /11.1
цена
29 062 800
цена за м2
468 000
фото
15
комнат
2
площадь
59.1 /26.3 /14.1
цена
20 677 700
цена за м2
349 876
фото
13
комнат
3
площадь
94.5 /40.8 /25.4
цена
27 733 400
цена за м2
293 475
фото
13
комнат
2
площадь
75 /45.1 /12.3
цена
33 075 000
цена за м2
441 000
фото
16
комнат
1
площадь
36.4 /11.6 /13
цена
13 905 400
цена за м2
382 016
фото
11
комнат
1
площадь
35.9 /10 /13
цена
14 688 300
цена за м2
409 145
фото
11
комнат
3
площадь
88.5 /35.2 /35
цена
30 212 900
цена за м2
341 389
фото
11