Недвижимость от застройщиков

Застройщики России

Информация о застройщике

Capital Group — одна из крупнейших российских девелоперских компаний, на протяжении 25 лет специализируется на строительстве самых сложных и знаковых объектов Москвы - многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости. Профессиональная экспертиза высокого профиля, накопленный опыт, использование качественных и современных технологий обеспечили строительным проектам холдинга Capital Group признание в профессио...

Информация о застройщике

Колди — команда профессионалов девелоперского рынка, способная осуществлять эффективные проекты на всех этапах работы с недвижимостью.

Самым ценным активом Колди является высокопрофессиональная команда, способная решать задачи любой сложности. Нацеленность на результат и наличие первоклассных компетенций в сфере девелопмента позволяют реализовывать самые амбициозные проекты и обеспечивают динамичный рост компании.

Ведущие ...

Комплексы застройщика Kazakov Grand Loft N’ice Loft
Информация о застройщике

ООО «Догма». Мы выполняем свои обязательства

Удачная покупка квартиры начинается не с выбора района, количества комнат или типа отделки. И даже не с выгодной цены. Она начинается с гарантий, которые может дать вам застройщик.

Честность. Надежность. Доступность. Это не просто слова, а основа всей деятельности компании DOGMA.

8...

Информация о застройщике

Euroinvest Development – структурное подразделение многопрофильного холдинга Euroinvest, с 1992 года ведущего деятельность по развитию земельных участков, комплексному инженерному обеспечению территорий, теплоэнергетике, проектированию, строительству и эксплуатации коммерческой недвижимости и жилых зданий, а также управлению венчурным фондом.



Информация о застройщике

Galaxy Group – девелопер городской недвижимости комфорт- и бизнес-класса, специализирующийся на строительстве многоэтажных комплексов в Москве и ближайшем Подмосковье. Используя опыт ведущих российских проектировщиков и инженеров, Galaxy Group создает комфортные жилые кварталы в наиболее перспективных и благоприятных для проживания районах Московского региона. В основные задачи компании входит поиск и подготовка к строительству земельных участков, разработка концепции п...

Комплексы застройщика Досфлота, 10 Альфа Центавра
Информация о застройщике

GloraX – девелоперская компания нового формата. Мы создаём сверхновое представление о комфорте и формируем мультиформатную среду.


Создание девелоперской компании и бренда Glorax Development в Санкт-Петербурге. Подготовка к старту новых проектов. Формирование земельного банка компании.


Основное направление деятельности – мультиформатный девелопмент. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также о...

Информация о застройщике

Ikon Development — девелоперская компания, которая успешно реализовывает масштабные проекты в сфере жилищного строительства на территории Москвы и Московской области. Ikon — это неизменно высокий уровень профессионализма людей, которые имеют опыт, знания, возможности, а главное — желание дойти до идеального результата в своем труде!

Комплексы застройщика Дом Chkalov Заречный квартал
Информация о застройщике

INGRAD – инвестиционно-девелоперская компания, вышедшая на строительный рынок Москвы в 2011 году. Компания специализируется на возведении масштабных жилых комплексов. На счету инвестора – 30 завершенных объектов, портфель текущих и перспективных заказов составляет 2,3 миллиона кв. м. INGRAD входит в первую десятку российских девелоперов по объемам сданного жилья. Компания имеет ряд премий профессионального сообщества за качество строительства.

Инвестор реализует о...