Недвижимость от застройщиков

Застройщики России

Информация о застройщике

INSIGMA – финансовая группа, специализирующаяся на девелопменте, инвестициях в недвижимость и услугах fee-девелопмента. Компания стремимся к достижению долгосрочных целей, сочетая стратегические инвестиции и оперативное управление активами.

С 1995 года INSIGMA успешно занимаемся инвестициями и девелопментом. Становление и развитие компании шло параллельно развитию рынка недвижимости России. В ходе реструктуризации бизнеса в 2005 году, несколько организаций были объеденены ...

Комплексы застройщика NV/9 ARTKVARTAL RedSide Советник
Информация о застройщике

Компания «КР Пропертиз» (KR Properties) — один из крупнейших девелоперов Москвы. Компания специализируется на проектировании, строительстве, реконструкции различных объектов: офисов, торговых центров, складов, апартаментов, квартир. Под управлением KR Properties сейчас находится свыше 500 тысяч квадратных метров недвижимости различных категорий.

KR Properties строит как новые здания, так и занимается реконструкцией, благодаря чему старые строения обретают новый см...

Информация о застройщике

Компания создана в 2010 году командой профессионалов в области жилищного строительства. На коллективном счету десятки реализованных проектов. Теперь мы объединились, чтобы воплотить новую концепцию безупречного жилья, соответствующего вашему образу жизни!

Мы представляем новую прозападную бизнес‐формацию на российском рынке жилой недвижимости, предлагая жить здесь и сейчас, но в одном ценностном, правовом и культурном контексте с...

Информация о застройщике

Level Group – девелоперская компания нового уровня.

Кредо компании – практичный перфекционизм. Наш подход заключается в скрупулезном отношении к каждой детали от этапа проектирования до этапа реализации и работы управляющей компании, в использовании самых современных решений и инновационных технологий, позволяющих предложить всем клиентам качество высочайшего уровня.



...

Информация о застройщике

«Lexion Development» — динамично развивающаяся девелоперская компания, сфера деятельности которой направлена на сегменты коммерческой и жилой недвижимости г. Москвы и Московской области.

Целью компании является реализация крупномасштабных строительных проектов, которые создают новые направления развития рынка недвижимости.

Приоритетом компании является своевременная и качественная реализация проектов от разработки концепции до их строительства и последующего...

Комплексы застройщика Румянцево-Парк
Информация о застройщике

M1 Девелопмент — инвестиционно-строительный холдинг, успешно работающий на рынке жилой и коммерческой недвижимости Московского региона. Компания активно развивается и осваивает регионы России, среди которых — Свердловская и Архангельская области. Основные направления деятельности M1:

  • Девелопмент коммерческой и жилой недвижимости
  • Строительные и ремонтные работы
  • Агентство по продаже, покупке и аренде недвижимости
M1 Девелопмен...

Комплексы застройщика Грибовский лес
Информация о застройщике

MirLand Development Corporation является одной из ведущих международных компаний в сфере жилой и коммерческой недвижимости в России.

Компания MirLand Development Corporation была создана в 2004 г. для реализации крупных инвестиционных проектов на российском рынке недвижимости. Контрольный пакет акций компании принадлежит инвестиционному холдингу Fishman Group, который уже свыше тридцати лет успешно действует на международном рынке недвижимости и обладает совокуп...

Комплексы застройщика Триумф Парк
Информация о застройщике

Компания MOS CITY GROUP была основана в 2006 году.

Сегодня портфель компании содержит 15 крупных объектов в Москве, Московской области и Киеве. Одними из наиболее значимых проектов являются башня Imperial Tower (310 тыс. кв. м) и Eurasia Tower (211 тыс. кв. м) на территории ММДЦ Москва-Сити. Общая площадь проектов в ММДЦ Москва-Сити составляет 740 000 кв.м.

Все объекты MOS CITY GROUP характеризуются удачным месторасположением, отличной транспортной развя...

Комплексы застройщика Sky House