Недвижимость от застройщиков

Застройщики России

Информация о застройщике

Компания ООО «САС» занимается организацией и управлением инвестиционными проектами на рынке недвижимости Московской области и регионов России.

Уже на протяжении 12 лет компания успешно ведет бизнес и качественно обслуживает своих клиентов.

Нам доверяют, потому что мы:

  • стабильная и ответственная компания;
  • с многолетним опытом на рынке гражданской недвижимости;
  • сотрудничаем с ведущими банками России, ...

Комплексы застройщика ВЛЮБЕРЦЫ
Информация о застройщике

Группа компаний «Светлый берег» основана в 2008 году в Омске.

Цель компании – строительство зданий жилого и нежилого назначения на посткризисном пространстве. Компания инвестирует собственные и привлеченные средства в строительство. Приоритетное направление деятельности «Светлого берега» – жилая недвижимость. Применяемые современные технологии и материалы отвечают высоким стандартам качества и требованиям клиентов. Индивидуальное проекты позволяют учесть особенности уже наявной ...

Комплексы застройщика Два капитана Олимп
Информация о застройщике

Компания «Северный город» входит в Холдинг RBI и является признанным лидером в сегменте комфорт-класса. Это подтверждает награда «Доверие потребителя»-2014. Стратегический партнер компании — Северо-Западный банк ОАО «Сбербанка России». В холдинг также входят:

  • RBI – элитная недвижимость и бизнес-класс.
  • "Управление комфортом" — эксплуатация недвижимости.
  • "Отдел-мастер" — отделка.

За 22 года работы Холдингом пост...

Информация о застройщике

Строительство многоквартирных домов

Комплексы застройщика Уфимский Кремль
Информация о застройщике

Строительный холдинг «Сенатор» выполняет полный спектр работ с недвижимостью: инвестиции, строительство, продажи. Компания работает в сегменте недвижимости классов «комфорт», «бизнес» и «премиум» с применением кирпичного и монолитного домостроения. Девелопер реализует проекты в самых престижных локациях Санкт-Петербурга: Курортном и Невском районах.

Начало создания Холдинга было поло...

Информация о застройщике

Сибакадемстрой - одна из крупнейших строительных компаний Новосибирска. Застройщик входит в состав большого федерального строительного холдинга Брусника. Особенностью застройщика является возведение благоустроенных кварталов и использование уникальных решений в дизайне территории.

Компания предпочитает комплексное освоение микрорайонов города, видя в этом свою миссию. Так, на самом берегу Оби, Сибакадемстрой создал совершенно новую уникал...

Информация о застройщике

Капитальное строительство является на сегодняшний день основным направлением деятельности компании «Сибгазстройдеталь».

Строительная деятельность осуществляется на основании:

  • Свидетельства № 0072-2010-5501032370-С-049 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства от 14.01.2010г. и
  • Свидетельства № 0072-2010-5501032370-С-049-1 о допуске к рабо...

Комплексы застройщика Кузьминки
Информация о застройщике

Девелопментская компания «Сибирский Дом» успешно работает с 2001 года на рынке недвижимости. За это время зарекомендовала себя одним из лидеров строительного рынка Омска и области. Своей основной задачей компания ставит строительство объектов недвижимости высокого качества, соответствующих стандартам и максимально отвечающих потребностям клиентов по качеству, цене и многим другим параметрам.

В порфеле «Сибирского Дома» более 20 инвестиционных, строительных проектов разной слож...

Комплексы застройщика Серебряный Берег