Недвижимость от застройщиков

Застройщики России

Информация о застройщике

Компания «Сибирь Девелопмент» работает на рынке недвижимости Новосибирска более десяти лет. Хорошие планировки, наличие парковок, удобное транспортное сообщение и близость к метро – все это делает новостройки «Сибирь Девелопмент» столь привлекательным.

За время работы компания зарекомендовала себя как надежного партнера, выполняющего взятые обязательства. «Сибирь Девелопмент» - это команда профессионалов, заинтересованных в успехе. Новостройки в Новосибирске –...

Информация о застройщике

Строительная компания УСК «Сибиряк» была создана в 1989 году и на сегодняшний день является признанным лидером строительной индустрии г. Красноярска.

Создание жилых комплексов в престижных районах города — ведущее направление предприятия. Традиционной схемой домостроения компании является одновременная работа по возведению зданий, строительство инженерных сетей, проведение инженерных и транспортных работ, работ по благоустройству и озеленению готовых к...

Информация о застройщике

Основная концепция: «Современное жилье, достойное нас с вами!» При этом под жильем понимается не только современная, благоустроенная и уютная квартира, но и внутренняя среда дома и двора, а также инфраструктура района.

НАШИ ОСНОВНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ

  • своевременная или раньше срока сдача домов;
  • усовершенствованная отделка квартир;
  • инновационный подход в применении строительных материалов и технологий домостроения;
  • передовой инжинирин...

Информация о застройщике

Наша компания более 20 лет строит дома и жилые комплексы. За это время мы оптимизировали все процессы: от проектирования и строительства до продажи квартир и обслуживания жилого фонда, чтобы стать одними из лучших в своем деле. Более 40 тысяч семей в Московской и Белгородской областях, а также в нефтяном сердце России Ханты-Мансийском округе, сделали свой выбор в пользу наших квартир, отдав предпочтение удобному и доступному жилью. ...

Комплексы застройщика Первый Зеленоградский
Информация о застройщике

Компания «Сибэлектромонтаж» работает в сфере строительства гражданских и промышленных объектов Омска. Опыт работы, материальная база и коллектив квалифицированных специалистов позволили предприятию занять ведущие места на строительном рынке региона. Организация выполняет весь перечень работ по строительству зданий и сооружений жилищного и административного назначения, а также реконструкции, производству строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ.

Основным направлением деятель...

Комплексы застройщика Фрегат
Информация о застройщике

Основными направлениями деятельности компании «Сити-XXI век» являются строительство жилых комплексов Москвы и Подмосковья, социальных объектов, а также продажа квартир от застройщика и операции с коммерческой недвижимостью.

«Сити-XXI век» создает инвестиционно привлекательные и социально значимые проекты в сферах жилой и коммерческой недвижимости, формирующие комфортную среду для жизни и общения на основе принципов Миниполиса. Компания в...

Информация о застройщике

Строительная компания 10ГПЗ (ООО «СК 10ГПЗ») - одна из ведущих строительных компаний-застройщиков в Ростове-на-Дону. Качество материалов и эргономичность, забота о будущих жильцах и надёжность выгодно отличают многоквартирные дома СК 10ГПЗ от проектов других застройщиков жилого комплекса. Развитая инфраструктура района и применение технологий ландшафтного дизайна позволяют построить дом для жизни!

Преимущества домов от застройщика СК 10ГПЗ

  • Комфортн...

Информация о застройщике

21 этажный кирпичный дом с подземной автостоянкой и коммерческим помещением под магазин.

Расположен в Октябрьском районе по адресу: ул. Кирова, 242.

Удачное местоположение дома между Бугринским и Октябрьским мостами позволяет автомобилистам выстроить маршрут без пробок и легко добраться до любой точки города.