Южный округ, Даниловский р-н, Автозаводская улица, д.23/65
Тип недвижимости: квартира
Комнат: 2
Площадь:
72
/ 25.2
/ 12
Цена: 28 700 000
Цена за м 2: 398 611
Контакт: Агентство Недвижимости Премьер
Тел.: +74951422574, +79265255077
email: vladikcom2016@gmail.com
Продается 2-комн. квартира, площадью 72 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 17 мин. пешком от м.Технопарк, район города - Даниловский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 25.2 м2, кухня 12 м2. Площадь комнат: 13.2/12 м2, квартира без отделки.
Квартира располагается на 7 этаже 17-этажного дома в ЖК Shagal.
Застройщик - Застройщик Группа Эталон, сдача дома - II квартал 2024 года, высота потолков 3 м.
Подземная парковка, есть гостевые парковочные места, парковка охраняется. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, противопожарная система. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, супермаркет, рестораны, коммерческие объекты.
Жилой квартал Shagal – крупнейший градостроительный проект Европы. Это город в городе, который не подстраивается под старые рамки, а задает новую планку и стандарт жилого района в России. Здесь создается самодостаточная и цельная среда, в которой есть место для реализации потребностей каждого жителя. Архитектура и общественные пространства района спроектированы на основе ежедневных сценариев жизни конкретных пользователей.
Весь район спроектирован на основе принципа 15-минутной доступности необходимой инфраструктуры и продуманных прогулочных маршрутов. Разнообразие пешеходных маршрутов и короткие расстояния между основными точками притяжения дают возможность резидентам Shagal больше передвигаться пешком, не выпадая из ритма большого города.
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!