Недвижимость от застройщиков

Застройщики России

Информация о застройщике

Группа строительных компаний «СПЕЦСТРОЙ» осуществляет строительство жилья уже более 15 лет, являясь одной из наиболее уважаемых и надежных строительных компаний в Красноярском крае.

На сегодняшний день в группу компаний входит 4 организации. Компании, составляющие ГСК «СПЕЦСТРОЙ», являются не только самостоятельными застройщиками жилых комплексов, но и выполняют функции генеральных подрядчиков на хорошо известных в г. Красноярске объектах (ЖК «Белые росы», ЖК «Енисейская ...

Информация о застройщике

Компания в цифрах.

  • 1800+ Линейный персонал вовлеченный в строительство и ЖКХ.
  • 200+ Инженерный персонал работающий на проектах компании.
  • 250+ единиц строительной техники.
  • 300 000 кв. метров в год.

Информация о застройщике

Группа Компаний AAG осуществляет комплексное управление инвестиционно-строительными проектами на всех стадиях от идеологии проекта до строительства и ввода объекта в эксплуатацию.

Группа Компаний основана в 2007 году командой профессионалов, которые проработали на рынке недвижимости и строительства более 20 лет.

В группу входят специализированные компании:

  • A-Invest – развитие н...

Информация о застройщике

Компания AFI Development основана в 2001 году и является дочерней структурой международного холдинга Africa Israel Investments Ltd. Компания занимает ведущие позиции на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондо...

Информация о застройщике

ANT DEVELOPMENT — МЕЖДУНАРОДНАЯ СТРОИТЕЛЬНО-ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ

ОПЫТ В ДЕВЕЛОПМЕНТЕ —20 ЛЕТ

ОПЫТ ВСТРОИТЕЛЬСТВЕ —25 ЛЕТ

СОБСТВЕННАЯ СИСТЕМА ПОСТАВОК СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

МОЩНИЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ<...

Информация о застройщике

Компания "Bau City" зарегистрирована в Северной столице в мае 2008 года. Соучредители строительной компании - Удальцов Евгений Михайлович (занимает пост гендиректора) и Сиволобов Кирилл Валериевич. Владеют акциями в одинаковых долях - по 50%. 

Главным направлением деятельности "Bau City" значится подготовка к продаже возводимой недвижимости. Строительная фирма проводит операции купли-продажи, управляет объектами недвижи...

Комплексы застройщика BauHaus
Информация о застройщике

Black Sea Development (BSD) является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке недвижимости Сочи, прекрасно зарекомендовавшей себя на рынке недвижимости как надежный и ответственный партнер.

Основанная в 2010 году, благодаря высококвалифицированным сотрудникам, готовым использовать свой профессиональный опыт работы в решении поставленных задач, компания уже достигла значительных успехов по сопровождению строительства недвижимости. Нашими клиентами являются как кр...

Комплексы застройщика Огни Сочи
Информация о застройщике

Bonava – шведский девелопер жилья и одна из лидирующих компаний в этом сегменте в Северной Европе. Bonava строит дома и объединяет соседей с 1930-х годов. На сегодняшний день в Bonava работает 2000 человек. Компания представлена на восьми рынках: в Швеции, Германии, Финляндии, Дании, Норвегии, Санкт-Петербурге, Эстонии и Латвии. В 2017 году оборот компании составил 1,4 миллиарда евро. Акции Bo...

Комплексы застройщика Magnifika Lifestyle Magnifika Residence Gröna Lund
Застройщики Росcии

Каталог застройщиков России

В каталоге собранны строительные организации и девелоперские компании со всех регионов России. Показано их краткое описание и жилые комплексы. Для удобства поиска можно использовать селектор по областям или ввести название. Один и тот же застройщик может отображаться в разных регионах России. Это обусловлено географией жилых комплексов. Если у застройщика или его комплексов проходит акция, то в каталоге показывается соответствующий стикер. В каталоге застройщиков нет отзывов. Мы считаем, что самым объективным показателем, который характеризует компанию, является динамика строительства и уже построенные объекты.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, комплексы и новости. Чтобы быть вкурсе последних событий рынка новостроек, можно подписаться на email-рассылку или читать новости в наших социальных сетях. Каталог регулярно пополняется новыми застройщиками. Однако добавляются только те компании, у которых одним из направлений деятельности является жилищное строительство.