Продажа квартир Северный округ - район Хорошевский

Результаты поиска: 216 объявлений
комнат
2
площадь
57.47 /23.53 /19.85
цена
26 760 200
цена за м2
465 638
фото
12
комнат
площадь
26.84 /8.24 /18.17
цена
13 997 200
цена за м2
521 505
фото
12
комнат
площадь
28.12 /8.63 /19.04
цена
13 214 800
цена за м2
469 943
фото
12
комнат
площадь
27.9 /8.63 /18.82
цена
12 298 900
цена за м2
440 821
фото
12
комнат
1
площадь
37.13 /10.98 /17.37
цена
18 906 400
цена за м2
509 195
фото
12
комнат
1
площадь
35.58 /11.65 /16.69
цена
19 060 700
цена за м2
535 714
фото
12
комнат
2
площадь
55.8 /22.15 /20.38
цена
27 035 200
цена за м2
484 502
фото
12
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
26 132 000
цена за м2
470 000
фото
6
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
25 020 000
цена за м2
450 000
фото
6
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
27 428 900
цена за м2
416 536
фото
12
комнат
1
площадь
37.14 /11.08 /17.6
цена
18 124 100
цена за м2
487 994
фото
12
комнат
1
площадь
37.48 /10.96 /22.09
цена
18 914 500
цена за м2
504 656
фото
12
комнат
1
площадь
37.48 /10.96 /22.09
цена
18 550 700
цена за м2
494 949
фото
12
комнат
3
площадь
76.97 /49.37 /12.3
цена
31 202 700
цена за м2
405 388
фото
12
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
34 003 200
цена за м2
462 000
фото
6
комнат
2
площадь
56.29 /23.29 /18.92
цена
24 880 000
цена за м2
441 997
фото
12
комнат
1
площадь
39.14 /11.81 /17.97
цена
19 259 800
цена за м2
492 075
фото
12
комнат
1
площадь
36.86 /10.99 /16.57
цена
19 086 300
цена за м2
517 805
фото
12
комнат
2
площадь
65.6 /33.3 /13.7
цена
30 504 000
цена за м2
465 000
фото
7
комнат
1
площадь
39.29 /11.82 /18.32
цена
20 106 100
цена за м2
511 736
фото
12