Продажа квартир Северный округ - район Западное Дегунино

Результаты поиска: 120 объявлений
комнат
3
площадь
62 /41.4 /3.7
цена
20 101 200
цена за м2
324 213
фото
7
комнат
площадь
41.6 /37.9
цена
12 265 100
цена за м2
294 834
фото
7
комнат
2
площадь
45.9 /30.2 /5.5
цена
15 165 300
цена за м2
330 399
фото
7
комнат
2
площадь
44.1 /34.9 /2
цена
13 320 400
цена за м2
302 050
фото
7
комнат
1
площадь
33 /23.1 /4.2
цена
11 583 500
цена за м2
351 015
фото
7
комнат
2
площадь
44.2 /35 /2
цена
15 401 000
цена за м2
348 439
фото
7
комнат
3
площадь
103.2 /73 /6.3
цена
26 693 300
цена за м2
258 656
фото
7
комнат
площадь
32 /28.3
цена
9 550 060
цена за м2
298 439
фото
7
комнат
площадь
23.6 /19.9
цена
8 247 440
цена за м2
349 468
фото
7
комнат
площадь
23.6 /19.9
цена
8 247 440
цена за м2
349 468
фото
7
комнат
1
площадь
29.8 /20.4 /5.6
цена
8 274 120
цена за м2
277 655
фото
7
комнат
площадь
23.6 /19.9
цена
5 338 430
цена за м2
226 205
фото
7
комнат
1
площадь
35.5 /27.6 /3.7
цена
12 387 900
цена за м2
348 955
фото
7
комнат
площадь
32 /28.3
цена
7 752 220
цена за м2
242 257
фото
7
комнат
1
площадь
33 /23.1 /4.2
цена
11 583 500
цена за м2
351 015
фото
7
комнат
1
площадь
29.8 /20.4 /5.6
цена
8 274 120
цена за м2
277 655
фото
7
комнат
площадь
24.9 /21.2
цена
5 632 500
цена за м2
226 205
фото
7
комнат
2
площадь
44.1 /34.9 /2
цена
15 366 200
цена за м2
348 440
фото
7
комнат
1
площадь
29.4 /23.6 /2.3
цена
11 138 200
цена за м2
378 850
фото
7
комнат
1
площадь
32.9 /24.4 /4.7
цена
11 904 600
цена за м2
361 842
фото
7