Недвижимость от застройщиков

Застройщики Омская область

Информация о застройщике

Компания «АСК» - один из крупнейших застройщиков в Омской области, с более чем 20-летней историей. За время работы организацией построены десятки объектов, среди которых кинотеатры, гостиницы, храмы, производственные предприятия, жилая недвижимость.

Компания «АСК» построила Христорождественский собор на Левобережье, возвела хирургический корпус онкологического диспансера, построила первый в городе гипермаркет «Континент» и квартал доступного жилья на Перелета, превратила советский д...

Комплексы застройщика Чередовый
Информация о застройщике

Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

В 2021 году Компания начала программу региональной экспансии и уже вышла с новыми проектами на рынок Омска, Новосибирской области, Екатеринбурга и Тюмени. Благодаря

Комплексы застройщика Зеленая Река
Информация о застройщике

Компания «ДомСтройОмск» начала работу на омском рынке недвижимости в 2007 году, выполняя функции подрядчика на строительных площадках Омска. Успешное развитие привело к формированию целой группы компаний, которая сегодня включает производственные подразделения по выпуску бетонных изделий, строительно-монтажный трест №9 и агентство недвижимости «Домск». Общая численность сотрудников всех подразделений «ДомСтройОмск» составляет более 300 человек.

Комплексы застройщика Квартал Романтиков
Информация о застройщике

ЗСЖБ № 6 —это производитель изделий крупнопанельного домостроения и создатель многофункционального строительного холдинга.

ЗСЖБ № 6 имеет ряд зависимых и дочерних предприятий:

  1. Cтроительно-монтажные управления
  2. АТП
  3. Предприятие по производству окон ПВХ и стеклопакетов
  4. Предприятие по изготовлению металлоизделий
  5. Предприятие по производству сантехнических и электро-работ
  6. Управление по монтажу и эксплуатации лифтов
  7. Управлени...

Информация о застройщике

ООО "Красный квадрат"входит в группу компаний "Ф-Консалтинг". В портфеле строительных проектов группы компаний:

  • реконструкция здания бывшего речного вокзала, где сейчас расположены кинотеатр "Вавилон", развлекательный комплекс "Европарк", ресторан "Соленый & Зефир", гостиница "Маяк";
  • строительство корпуса медицинского центра "Евромед" на "Зеленом острове" на базе комплекса "Парус";
  • строительство 30 заправок под брендом "Топ Лайн";
  • строительство 1...

Комплексы застройщика Рябиновка
Информация о застройщике

Компания полного цикла "Манрос" оказывает весь спектр риэлторских, девелоперских и консультационных услуг благодаря высокопрофессиональной команды и при административной поддержке строительных организаций.

Чистота сделок гарантируется: юридическая определенность в отношении правоустанавливающих и исходно-разрешительных документов.

Компания предлагает только безупречные решения с юридической и моральной точки зрения: компетентно...

Комплексы застройщика Атланты Волна
Информация о застройщике

Группа компаний «Светлый берег» основана в 2008 году в Омске.

Цель компании – строительство зданий жилого и нежилого назначения на посткризисном пространстве. Компания инвестирует собственные и привлеченные средства в строительство. Приоритетное направление деятельности «Светлого берега» – жилая недвижимость. Применяемые современные технологии и материалы отвечают высоким стандартам качества и требованиям клиентов. Индивидуальное проекты позволяют учесть особенности уже наявной ...

Комплексы застройщика Два капитана Олимп
Информация о застройщике

Капитальное строительство является на сегодняшний день основным направлением деятельности компании «Сибгазстройдеталь».

Строительная деятельность осуществляется на основании:

  • Свидетельства № 0072-2010-5501032370-С-049 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства от 14.01.2010г. и
  • Свидетельства № 0072-2010-5501032370-С-049-1 о допуске к рабо...

Комплексы застройщика Кузьминки
Застройщики Омская область

Покупка квартиры на первичном рынке – очень ответственный и небезопасный шаг. Какими критериями пользуются инвесторы, чтобы выбрать новостройку? В первую очередь - это застройщик. От имени и репутации компании-застройщика зависит очень много. В каталоге застройщиков Омска представлены строительные компании, которые работают на рынке недвижимости Омской области.

В каталоге нет отзывов и комментариев относительно застройщиков. Мы считаем, что самым объективным показателем, которым должны характеризоваться застройщики Омска, являются динамика строительства и уже построенные ими объекты. Именно для этого возле каждого застройщика в каталоге выводятся его комплексы.

Для получения более детальной информации о застройщике, пользователь может перейти на его карточку, где отображается контактная информация, описание, жилые комплексы и новости.

Для поиска конкретного застройщика в Омске можно воспользоваться формой поиска по названию.