Недвижимость от застройщиков

В ЖК "Альфа Центавра" выбран генподрядчик на вторую очередь строительства

«Galaxy Group» завершила тендер по выбору генерального подрядчика на строительство второй очереди ЖК «Альфа Центавра». В тендере принимали участие крупные иностранные и российские компании. Договор на реализацию проекта заключен с одной из ведущих турецких строительных холдингов – Mebe.

Компания стала генеральным подрядчиком жилого комплекса «Альфа Центавра» еще в начале октября 2014 года. В настоящий момент уже идет завершение строительства двух монолитных 17-этажных башен первой очереди, общая площадь которых составляет 39 720 кв. м. По договору вторая очередь предполагает возведение двухсекционной монолитной 17-этажной башни площадью 20 688 кв.м. Завершить строительство планируется через 12 месяцев.

«Безусловно, при выборе генподрядчика для реализации подобного знакового проекта важна репутация строительной компании. Мы уверены, что если Mebe приступает к строительству – объект будет завершен в сроки и с превосходным качеством, что является немаловажным критерием при покупке квартиры, – отмечает Евгений Штраух, генеральный директор «Galaxy Group». – Компания уже зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер в нашем проекте «Альфа Центавра».

Все новости Galaxy Group →
Последние новости:
Героев 02.07.2025 ЖК Героев

Пятницкие Луга 30.06.2025 ЖК Пятницкие Луга

Новое Видное 30.06.2025 ЖК Новое Видное

Первый квартал 30.06.2025 ЖК Первый квартал

Кузьминский лес 30.06.2025 ЖК Кузьминский лес

КИТ 27.06.2025 ЖК КИТ

Катуар 27.06.2025 ЖК Катуар

Долина Яузы 27.06.2025 ЖК Долина Яузы

Мытищи Парк 27.06.2025 ЖК Мытищи Парк

Новая Алексеевская роща 12.06.2025 ЖК Новая Алексеевская роща

Все новости→