Недвижимость от застройщиков

А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ - в списке лучших российских компаний-лауреатов Премии "Права потребителей и качество обслуживания 2016"

20 июня 2016 года, Москва. Экспертное жюри VII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» признало «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» одной из лучших компаний России в области качества предоставления услуг и защиты прав потребителей. Компания получила награду в номинации «Розничные услуги. Недвижимость» в категории «Лучший клиентский сервис».

Комментирует Алексей Ионов, коммерческий директор АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ»: «Мы нацелены на то, чтобы процесс покупки квартиры и дальнейшая жизнь в ней были одним из самых приятных опытов в жизни людей, выбравших Проект А101. Победа в премии является одним из результатов реализации стратегического проекта, нацеленного на предоставление лучшего по сравнению с конкурентами предложения, удовлетворения потребностей клиентов и совершенствование клиентского сервиса».

А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — это признание заслуг Компании «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» в области реализации программ для потенциальных и существующих клиентов. Высокую оценку экспертной комиссии получил проект «Школа покупателя А101». Специальный раздел на сайте А101.ru содержит актуальные советы и полезные сведения для тех, кто занимается решением квартирного вопроса или планирует инвестировать средства в жилую недвижимость. Информация в школе покупателя подается в максимально простых для восприятия форматах: любопытная инфографика, познавательное видео, интерактивные инструменты и аналитические статьи.

О премии

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Лауреаты Премии «Права потребителей и качество обслуживания» ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ «ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ» — компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию у слуг, оправдывающие делами самое высокое доверие — доверие потребителей.

О компании

АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» входит в Группу «Бин», включающую активы целого ряда отраслей: нефтяные и угольные холдинги, торговые центры, гостиницы, строительные компании, логистические комплексы, банки и пенсионные фонды. АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» специализируется на строительстве объектов недвижимости и реализует крупнейший в России градостроительный Проект «А101» в Новой Москве, представляющий собой объединение разных по архитектурному исполнению жилых районов с единой концепцией «лучшее со всего мира».

Передовые идеи проектировщиков со всего мира адаптируются и реализуются в Проекте А101, призванном стать образцом качества современной городской среды и городом, где хочется жить. В собственности компании находятся земельные участки в границах от 3 до 23 км от МКАД по Калужскому шоссе. На этой территории в ближайшие 20-25 лет компания возведет миллионы квадратных метров жилья, социальной инфраструктуры и коммерческих площадей, обеспечив тысячи горожан новым комфортным жильем, социальной инфраструктурой и рабочими местами.

Все новости Группа компаний А101 →
Последние новости:
Большая Академическая 85 25.04.2024 ЖК Большая Академическая 85

SLAVA 25.04.2024 ЖК SLAVA

KINETIK 25.04.2024 ЖК KINETIK

SOUL 25.04.2024 ЖК SOUL

Филатов луг 25.04.2024 ЖК Филатов луг

Тропарево Парк 25.04.2024 ЖК Тропарево Парк

Символ 25.04.2024 ЖК Символ

Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

Все новости→
Квартиры в новостройках Новомосковского округа Москвы