Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Акции от Urban Group в ЖК "Видный Город"


Недвижимость от Urban Group
теперь доступна и в «Рассрочку 0%»

Люди часто отказываются от покупки удобной именно им квартиры в новостройке, собственной кладовой для сезонных вещей из-за того, что не могут сразу внести 100% ее стоимости. Свободных денег много не бывает, а оформить ипотеку или платить высокие проценты по потребительскому кредиту готовы далеко не все.

Мы же считаем, что не стоит жить по принципу: «Вот накопим денег, тогда и подумаем». И потому предлагаем возможность приобрести недвижимость в беспроцентную рассрочку на выгодных условиях совместно с финансовым партнером компанией ВТБ24 ЛИЗИНГ.

Преимущества покупки недвижимости в «Рассрочку 0%»

1. Без переплат
Не начисляются дополнительные платежи и проценты на сумму за вычетом первоначального взноса, а также вы не платите иные комиссии, дополнительные расходы на страхование жизни и здоровья, нет залога, не требуется поручительства.

2. Быстро
Приобретение жилья в «Рассрочку 0%» оформляется в течение 2-х рабочих дней с момента подачи заявки на покупку квартиры. Для этого не нужно собирать пакет документов для банка, представлять справку, подтверждающую размер и стабильность доходов, искать поручителей. Достаточно иметь общегражданский паспорт и минимальный первоначальный взнос для покупки.

3. Ограничений нет
В «Рассрочку 0%» вы можете приобрести жилье любого формата в любом из жилых комплексов Urban Group: таунхаус, двухуровневую квартиру, эко-лофт, квартиру с панорамными окнами, хайфлет с потолками высотой 3,2 метра, также, вместе с квартирой вы можете одновременно приобрести и кладовку.

4. Условия применения «Рассрочки 0%»:

  1. Период применения «Рассрочки 0%»: с 06 октября по 31 октября 2016 г.
  2. В «Рассрочку 0%» можно приобрести квартиру любого типа, также можно купить кладовое помещение при условии одновременной покупки квартиры в период применения «Рассрочка 0%».
  3. Срок действия «Рассрочки 0%» ограничен.
  4. Минимальный первоначальный взнос – 35%.
  5. Срок финансирования – до 36 месяцев.
  6. Сумма финансирования – до 100 000 млн руб.
  7. Срок принятия решения – 2-4 рабочих дня.
  8. Совершить покупку с применением «Рассрочки 0%» не может клиент, совершивший до начала применения «Рассрочки 0%» бронирование, отменивший бронирование с момента начала применения «Рассрочки 0%», и совершивший в срок действия «Рассрочки 0%» новое бронирование.
  9. При покупке в «Рассрочку 0%» не применяются скидки на жилые помещения, а также не применяются скидки для постоянных и корпоративных клиентов, иные скидки.
  10. Подробности покупки недвижимости в «Рассрочку 0%» уточняйте у менеджеров по продажам жилых комплексов.
ЖК Видный город

НЕВОЗМОЖНОЕ СТАНОВИТСЯ ВОЗМОЖНЫМ!

Копить на квартиру больше не нужно – достаточно 99 700 рублей, чтобы купить квартиру. Для этого необходимо забронировать квартиру в течение 21 календарного дня с момента визита офиса продаж в период с 1 по 31 октября, где планируется бронирование квартиры.

Urban Group предлагает лучшие условия на рынке недвижимости.

Больше не нужно ждать, пора покупать!

Условия акции:

1. Участником акции может стать покупатель квартиры любого типа в ЖК «Видный город».

2. Предложение по акции ограничено.

3. Данная акция не применяется совместно с иными акциями и скидками на квартиры.

Кроме того, в офисе продаж клиентов ждет:

  • Ежедневное дежурство менеджеров банков-партнеров, консультирующих по всем вопросам условиям ипотечного кредитования;
  • Оперативная подготовка всех необходимых документов.

  • ЖК Видный город

  • БОНУС ЗА СКОРОСТЬ!

    Хотите купить квартиру? Urban Group дает уникальную возможность получить скидку 20% на любую квартиру! Для этого приезжайте с 1 по 31 октября в офис продаж жилого комплекса и узнайте подробности.

    Условия акции:

    1. Условия предоставления скидок на квартиры распространяются при покупке квартиры в ипотеку или при 100% оплате стоимости квартиры.

    2. Участником акции может стать покупатель квартиры любого типа в ЖК «Видный город» в рамках ипотеки, совершивший бронирование квартиры в период действия акции.

    3. Предложение по акции ограничено.

    4. Данная акция не применяется совместно с иными акциями и скидками на квартиры.

    5. При перебронировании квартиры на квартиру действует скидка 15%.

    Стань счастливым обладателем квартиры в ЖК «Видный город»!

    ЖК Видный город


    ПОВЫШАЕМ ГРАДУС

    Покупка кладовых помещений от Urban Group стала еще выгоднее!

    Urban Group предлагает лучшие условия на рынке недвижимости на кладовые помещения.

    В период с 1 по 31 октября 2016 года действует следующая акция:

    • при покупке первого объекта (одна кладовая) предоставляется скидка 30%;
    • при покупке второго объекта - скидка 40%;
    • при покупке третьего и каждого последующего объекта - скидка 50%.
    Условия акции:
    1. Период действия акции: с 1 по 31 октября 2016г.
    2. Участником акции может стать покупатель кладовой в ЖК «Видный город» только в период действия акции.
    3. При покупке кладовых помещений в рамках акции можно использовать бонусные баллы Бонусной системы Клуба клиентов Urban Group.
    4. Клиент может купить кладовое помещение по акции, не зависимо от жилого комплекса, где купил квартиру.
    5. Клиент может принять участие в акции при наличии кладового помещения, приобретенного ранее. В данном случае применяются скидки со второго объекта.
    6. Предложение по акции ограничено.
    7. Данная акция действует только в доме №7 ЖК «Видный город». В домах 3.1, 3.2, 6.1, 6.2, 9.1, 9.2 действует только скидка 30% на кладовую при единовременном бронировании квартиры, независимо от их типа и количества (1 или более).
    ЖК Видный город

    ДЛЯ ВОЕННЫХ

    Скидка 17% на квартиры

    Специальное предложение для военных!

    Покупая любую квартиру в ЖК «Видный город» по военной ипотеке в Urban Group, вы можете получить скидку 17%.

    В акции участвуют все квартиры вне зависимости от количества комнат и площади.

    Участником акции может стать покупатель в рамках программы «Военная ипотека», совершивший бронирование квартиры в период с 1 по 31 октября 2016 года.

    Предложение по акции ограничено.

    Данная акция не применяется совместно с иными акциями и скидками на квартиры.

    ЖК Видный город


    ДЛЯ ВОЕННЫХ

    Скидка 10% на квартиры и отделка в подарок

    Получи заслуженную награду!
    Отделка в подарок

    При приобретении квартир в ЖК «Видный город» по программе «Военная ипотека» действуют специальные условия:

    • при покупке квартиры по программе «Военная ипотека» в классических домах предоставляется скидка 10% на квартиру, а также отделка класса «Стандарт» в подарок.
    Условия акции:
    1. Акция действует до 31 октября 2016 года.
    2. Количество квартир ограничено.
    3. Участник акции, приобретающий квартиру, получает сертификат на отделку класса «Стандарт» в подарок.
    4. Скидка по данным акциям не суммируется с другими скидками на открытый рынок.
    5. Участник акции получает в подарок от Застройщика отделку класса «Стандарт» в покупаемой квартире в ЖК «Видный город» при условии оплаты данной квартиры в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" на основании Договора участия в долевом строительстве.
    6. Участником акции может стать покупатель, совершивший бронирование квартиры в период проведения акции.
    7. Участник акции не вправе требовать возмещения расходов на отделку в приобретенной им квартире, выполненную своими силами, либо третьими лицами, на основании Договора подряда и иных форм договоров;
    8. Участник имеет право отказаться от отделки до начала ее выполнения, при этом возмещение стоимости отделки деньгами невозможно.
    9. Участник акции не вправе требовать возмещения расходов на отделку, в приобретенной им квартире, выполненную своими силами, либо третьими лицами, на основании Договора подряда и иных форм договоров.
    10. Участник может использовать сертификат на отделку класса «Стандарт» как часть оплаты за отделку более высокого класса.
    11. Участник имеет право понизить класс отделки до «Предчистовая отделка», при этом возмещение разницы в стоимости классов отделки деньгами невозможно.
    ЖК Видный город


    УДВАИВАЕМ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

    Компания Urban Group удваивает материнский капитал при покупке семейной квартиры в ЖК «Видный город».

    По социальной программе застройщика, все семьи с двумя и более детьми, покупая квартиру, могут рассчитывать на снижение ее стоимости эквивалентной сумме субсидии от государства. Для этого им нужно только предъявить государственный сертификат на материнский капитал или свидетельства о рождении двух или более детей, один из которых родился после 1 января 2007 года, когда стартовала государственная программа материнского капитала.

    В 2016 году материнский капитал составляет 453 026 рублей, соответственно, при покупке семейной квартиры от 55 кв. м, с использованием социальной программы от застройщика и материнского капитала, стоимость квартиры уменьшится на 906 052 рубля. То есть с помощью государственной и социальной программ от Urban Group без собственных вложений семья получает дополнительную комнату более 10 кв. м для детей.

    Использовать данное предложение особенно выгодно при покупке большой квартиры в ипотеку. Поскольку семейный капитал можно использовать в качестве первоначального взноса, то семье достаточно 500 тыс. собственных накоплений для покупки многокомнатной квартиры. Благодаря социальной программе от застройщика сумма кредита также меньше, а значит, ежемесячные ипотечные взносы более доступны.

    «Urban Group – социально-ответственная компания, во всех наших жилых комплексах «Города для жизни» есть все необходимое для комфортного проживания с детьми: детские сады и школы по авторским проектам, детские площадки, рассчитанные на разный возраст детей и отличная экология. В этот сложный экономический период мы хотим помочь семьям с детьми улучшить свои жилищные условия, и поэтому организовали собственную социальную программу», - говорит Андрей Пучков, генеральный директор компании Urban Group.

    Условия акции:

    1. Период действия акции: до 31 октября 2016г.
    2. Участником акции может стать покупатель квартиры в ЖК «Видный город», совершивший бронирование квартиры в период действия.
    3. Предложение по акции ограничено.
    4. Не является Участником акции клиент, совершивший до даты начала акции бронирование, отменивший бронирование с даты начала акции и совершивший в срок действия акции новое бронирование.
    5. Данная акция не применяется совместно с иными акциями и скидками на квартиры.
    ЖК Видный город

    Все новости Видный город →
    Последние новости:
    Большая Академическая 85 25.04.2024 ЖК Большая Академическая 85

    SLAVA 25.04.2024 ЖК SLAVA

    KINETIK 25.04.2024 ЖК KINETIK

    SOUL 25.04.2024 ЖК SOUL

    Филатов луг 25.04.2024 ЖК Филатов луг

    Тропарево Парк 25.04.2024 ЖК Тропарево Парк

    Символ 25.04.2024 ЖК Символ

    Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

    Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

    Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

    Все новости→