Недвижимость от застройщиков

Покупатели ЖК "BauHaus" получили особенно выгодные условия кредитования

Группа компаний Bau City Development стала ключевым партнёром одного из крупнейших банков России – «РоссельхозБанка». В рамках реализации программы ипотечного кредитования процентная ставка для покупателей ЖК BauHaus теперь от 9,75% годовых.

Ранее процентные ставки на кредит снизили также ПАО «Сбербанк», «ВТБ 24» и «Промсвязьбанк». В компании Bau City отмечают, что для покупки жилья в «БауХаус» сейчас самое подходящее время – с первого сентября цены на квартиры значительно поднимутся. Зафиксировать летнюю стоимость и оформить бронирование можно в офисе компании.

ЖК BauHaus – первый в Санкт-Петербурге дом класса «бизнес-лайт». Он строится в Московском районе, на пересечении двух проспектов – Дунайского и Космонавтов. Застройщик – группа компаний Bau City Development с самого начала задала высокие темпы строительства и к настоящему моменту проект перешёл экватор. Строители уже выполнили более 50% монолитных и железобетонных конструкций, а кирпичная кладка до конца месяца будет выполнена на 8 этажах. Сейчас в башне «А» 13 этажей, в башне «Б» – 16 этажей (из 25). Сдача объекта запланирована на четвертый квартал 2018 года.

Проект «БауХаус» отличается от аналогичных домов оригинальной концепцией: выводя на рынок новый формат жилья business-light, в компании ориентируются на людей, которые хотят значительно улучшить качество жизни. Для этого в доме продумана каждая деталь и предусмотрена возможность объединения нескольких квартир: так, человек может сформировать для себя идеальное пространство, исходя из собственных потребностей и финансовых возможностей. Помимо функциональной планировки квартир, в компании позаботились и об общественном пространстве: дизайнерский холл со стойкой ресепшн и гостиничным сервисом, высокоскоростные лифты KONE, закрытая придомовая территория с ландшафтным дизайном, наземный и подземный паркинг с зарядными устройствами для электрокаров. Несмотря на то, что компания Bau City на рынке Петербурга недавно, она сразу взяла курс на открытую информационную политику – на сайте проекта можно найти всю документацию, а в социальных сетях BauHaus круглосуточно отвечают на комментарии покупателей и охотно знакомят подписчиков с командой.

ЖК BauHaus


Все новости BauHaus →
Последние новости:
Чёрная Речка 18.04.2024 ЖК Чёрная Речка

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

СТРУНЫ 15.04.2024 ЖК СТРУНЫ

Куинджи 15.04.2024 ЖК Куинджи

Кинопарк 10.04.2024 ЖК Кинопарк

РосСтройИнвест 10.04.2024 РосСтройИнвест

Октябрьская набережная 08.04.2024 ЖК Октябрьская набережная

Цветной город 08.04.2024 ЖК Цветной город

Glorax Development 03.04.2024 Glorax Development

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга