Недвижимость от застройщиков

ЖК "БауХаус" возвели за год

Строительство флагманского дома компании Bau City Development – ЖК BauHaus началось в ноябре прошлого года, тогда была забита первая свая, а уже сегодня на проспекте Космонавтов построены две башни: секция «B» в этом месяце будет готова под крышу, а секция «А» – вплоть до 23 этажа (из 25). Весь конструктив дома готов на 95%.

Каждый месяц компания публикует на сайте план строительных работ и отчитывается о его выполнении: уже завершаются работы по кирпичной кладке наружных стен, установлены все лестничные марши, вентиляционные блоки, водопровод и стояки канализации, подготавливаются проёмы окон и балконных деверей, выполняется отделка подземного паркинга. Строительство BauHaus ведётся за счёт собственных средств застройщика, компания полностью контролирует весь цикл работ: в структуре Bau City генподрядчик BauConstruction и комплектующая организация BauResource, отвечающая за качество строительных материалов.

ЖК BauHaus

Сейчас в "БауХаус" продано 50% квартир – это доказывает, что формат бизнес-лайт, объединяющий преимущества элитного жилья и оптимальную стоимость – действительно интересен Петербургу. Компании доверяют 10 ведущих банков страны, среди которых Сбербанк, ВТБ-24, Россельхозбанк, Санкт-Петербург и др., благодаря этому покупатели BauHaus могут выбрать удобный вариант ипотеки c процентной ставкой от 8,9% годовых.

Дома класса бизнес-лайт отличаются продуманностью деталей, выбором качественных материалов и использованием современных технологий. BauHaus – первый в городе жилой комплекс, в котором устанавливаются новые лифты KONE со скоростью подъёма 2 м/с. Недавно строительную площадку BauHaus посетил генеральный директор немецкого компании Gealan – Ивица Маурович. Дом стал имиджевым проектом концерна в России: здесь впервые будет использоваться энергоэффективное остекление Gealan-Kubus.

ЖК BauHaus
ЖК BauHaus

Описание проекта:

ЖК BauHaus в Московском районе спроектирован в традициях немецкой архитектурной школы Баухаус. Особое внимание здесь уделено функциональным планировкам и созданию светлого воздушного пространства: так, через распашные стеклянные двери из комнаты можно выйти на лоджию с тёплым витражным остеклением. Просторный светлый холл с круглосуточным ресепшн вдохновлён стилистикой музея Porshe в Штутгарте. В подземном паркинге предусмотрены зарядные устройства для Tesla и других электрокаров. В ЖК «БауХаус» приватный и безопасный внутренний двор с ландшафтным дизайном, территория дома свободна от машин. Фасад дома облицован натуральной голландской терракотой Hunter Douglas и декорирован подсветкой. После Нового года «Бау Сити» приступит к остеклению и отделке фасада. Срок сдачи объекта – 4 квартал 2018 года.

ЖК BauHaus
Все новости BauHaus →
Последние новости:
Чёрная Речка 18.04.2024 ЖК Чёрная Речка

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

ЦДС 18.04.2024 ЦДС

СТРУНЫ 15.04.2024 ЖК СТРУНЫ

Куинджи 15.04.2024 ЖК Куинджи

Кинопарк 10.04.2024 ЖК Кинопарк

РосСтройИнвест 10.04.2024 РосСтройИнвест

Октябрьская набережная 08.04.2024 ЖК Октябрьская набережная

Цветной город 08.04.2024 ЖК Цветной город

Glorax Development 03.04.2024 Glorax Development

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга