Недвижимость от застройщиков

ГК «Ленстройтрест» отмечает 22-й день рождения

28 апреля один из старейших петербургских застройщиков «Ленстройтрест» отмечает свой 22-й день рождения. Сегодня, благодаря эффективным методам управления, основанным на корпоративной философии «ЖИВИ», крупным инвестициям в модернизацию производственной базы, прогрессивным методам строительства, активному участию в развитии рынка недвижимости, ГК «Ленстройтрест» является компанией, создающей гармоничные условия для насыщенной жизни и формирующей архитектурно-художественный облик региона.

«Ленстройтрест» был образован в составе ПО «Ленстройматериалы» в 1996 году.Сегодня компанияспециализируется на возведении жилых комплексов в различных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.Жители кварталов «Ленстройтреста» — это современные люди, ценящие комфорт, красоту и активный образ жизни.

Общая площадь построенных трестом домов — больше 800 тысяч квадратных метров. Из них 104 тысяч введено только в 2017 году. Сейчас в стадии активного строительства находится около 50 тысяч квадратных метров, в этом году планируется вывести на рынок еще 70 тысяч. В мае в продажу поступят новые корпуса кварталов «Янила» иIQ Гатчина. В 2017 году состоялось открытие детского сада «Дунайский» в Московском районе, в 2018 году планируется передача городу детского сада на Ириновском проспекте (прилегающего к территории жилого ансамбля «Нью-Тон»), ведется строительство еще трех детских садов.

Деятельность ГК «Ленстройтрест» базируется на этических принципах и общечеловеческих ценностях, которые легли в основу философии «ЖИВИ». Один из главных принципов данной философии: «Важно, где жить, но еще важнее — как». Именно поэтому каждый квартал застройщика является самодостаточным и современным «городом», продуманная организация пространства и развитая инфраструктура которого делает жизнь клиентов компании действительно комфортной и насыщенной.

Денис Заседателев, директор операционного бизнес ГК «Ленстройтрест»: «Следуя нашей корпоративной философии “ЖИВИ!”, мы создаем жилую среду будущего, не ограничиваясь только строительством, — мы организуем процессы, которые обеспечат достойный образ жизни наших клиентов».

Компания и ее жилые кварталы каждый год становятся призерами и победителями престижных премий петербургского рынка недвижимости: Доверие потребителя, Строитель года, Среда обитания, Лидер строительного качества, Строймастер,UrbanAwards,MoveRealtyAwards,GreenAwards, Золотой соболь, «NordicBlock». Отмечает заслуги компании и Ленобласть: «Ленстройтрест» — самый клиенториентированный застройщикпо мнению ЛенОблСоюзСтроя, а в апреле Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отметил высокое качество строящихся кварталов компании, вручив генеральному директору АО «Ленстройтрест» Валерии Малышевой благодарность за формирование выразительного архитектурно-художественного облика Ленинградской области.

В сфереHRкомпания также была неоднократным призером конкурсов «Привлекательный работодатель» сайтаsuperjob.ruи номинантом рейтинга работодателя России сайтаhh.ru.

Социальная активность компании — немаловажная часть философии «ЖИВИ». Компания реализует несколько направлений социально-полезной деятельности как для жителей своих кварталов и сотрудников, так и для общества в целом. Так в январе в офисе «Ленстройтреста» проводился корпоративный «День Донора», была организована помощь образовательным учреждениям (школы для детей с ограниченными возможностями, дома детского творчества, Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова) по обеспечению необходимыми для учебы канцелярскими принадлежностями. Также застройщик сотрудничает с негосударственной благотворительной организацией «Ночлежка», организует выезды дольщиков и сотрудников в приюты для бездомных собак, а в марте 2018 года «Ленстройтрест» стал официальным опекуном енота Молли из Ленинградского зоопарка.

Ленстройтрест

Ленстройтрест

Ленстройтрест

Все новости Ленстройтрест →
Последние новости:
Группа «Аквилон» 13.03.2024 Группа «Аквилон»

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

Огни Залива 06.03.2024 ЖК Огни Залива

БФА в Озерках 06.03.2024 ЖК БФА в Озерках

Витебский парк 21.02.2024 ЖК Витебский парк

Вольта 21.02.2024 ЖК Вольта

Шкиперский 19 21.02.2024 ЖК Шкиперский 19

Аэронавт 21.02.2024 ЖК Аэронавт

РосСтройИнвест Акция завершена 08.02.2024 РосСтройИнвест

Familia Акция завершена 08.02.2024 ЖК Familia

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга