Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Группа компаний «Рассвет» проводит акцию «Приведи друга»

В малоэтажных жилых комплексах «Томилино» и «Пушкарь», расположенных в Подмосковье, группа компаний «Рассвет» проводит акцию «Приведи друга», благодаря которой жители могут сами выбрать соседей и получить дополнительные бонусы.

Каждый, кто уже приобрел жилье в малоэтажных жилых комплексах «Томилино» или «Пушкарь», может получить дополнительную выгоду даже после приобретения квартиры.

Согласно условиям акции «Приведи друга», собственники, друзья которых совершат покупку квартиры в ЖК «Томилино» или ЖК «Пушкарь», получат от застройщика ГК «Рассвет» 0,5% от стоимости приобретенного жилья.Покупатели, которые пришли в офис по рекомендации, также получают дополнительную скидку на покупку квартиры в размере 1%.

Акция является бессрочной и распространяется на одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и квартиры-студии в малоэтажных жилых комплексах «Томилино» и «Пушкарь». Все квартиры в жилых комплексах сдаются с отделкой «под ключ».

Напомним, малоэтажный жилой комплекс «Томилино» расположен в Люберецком районе Московской области, всего в 10 км от МКАД и представляет собой комплексную застройку территории с собственной инфраструктурой и продуманной концепцией благоустройства. Жилой комплекс «Пушкарь» строится в экологически благоприятном Пушкинском районе, в проекте представлено более 40 видов планировочных решений, а четырехэтажные жилые дома оснащены грузопассажирскими лифтами.

«По статистике, более 10% всех новых клиентов приходят в наши малоэтажные жилые комплексы по рекомендации. Квартиры пользуются спросом как у семейных пар с детьми, так и у молодых семей без детей. Часто жители приобретают квартиру рядом для своих родителей, или наоборот – родители покупают жилье для детей-студентов. Порядка 25% покупателей в наших комплексах – это жители Москвы, которые сменили в шумном мегаполисе на комфортный, спокойный и экологически чистый пригород. Во многом этому способствуют рекомендации знакомых, которые уже переехали в Подмосковье. Акция «Приведи друга» остается актуальной для наших проектов, ведь в конечном итоге жители получают не просто денежный бонус, а возможность чаще общаться с друзьями и родственниками»,–отметил Андрей Гайдуков, директор по маркетингу и рекламе группы компаний «Рассвет».

Рассвет


Последние новости:
Миниполис Рафинад 11.03.2024 ЖК Миниполис Рафинад

Миниполис Дивное 11.03.2024 ЖК Миниполис Дивное

Миниполис 8 Клёнов 11.03.2024 ЖК Миниполис 8 Клёнов

Одинцово-1 26.02.2024 ЖК Одинцово-1

Жулебино парк 23.02.2024 ЖК Жулебино парк

Белая Дача парк 23.02.2024 ЖК Белая Дача парк

Кузьминский лес 23.02.2024 ЖК Кузьминский лес

КИТ Акция завершена 08.02.2024 ЖК КИТ

Новое Пушкино 22.01.2024 ЖК Новое Пушкино

1-й Лермонтовский 18.01.2024 ЖК 1-й Лермонтовский

Все новости→