Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

«ГРУППА ЛСР» ПРИГОТОВИЛА ВОЕННЫМ ПОДАРОК В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

В честь Дня Победы «Группа ЛСР» приготовила специальное предложение своим покупателям-военнослужащим. Зарегистрировать покупку квартиры в этом месяце они смогут бесплатно. Клиенты, которые в мае по программе Военной ипотеки забронируют или приобретут жилье, сэкономят до 30 тысяч рублей – именно столько обычно стоит услуга регистрации договора.

Спецпредложением «Группы ЛСР» могут воспользоваться военные-участники программы накопительной ипотечной системы (НИС). Обязательным условием для участия в акции является положительное решение банка-партнера по Военной ипотеке. Эту услугу клиентам «Группы ЛСР» сейчас предоставляют все ведущие банки.

Акция «Регистрация сделки бесплатно» суммируется со всеми другими предложениями, которые в мае действуют на недвижимость «Группы ЛСР» в столичном регионе. Так, например, в рамках уникальной партнерской программы «Группы ЛСР» и банка «Зенит» двое супругов-военнослужащих могут объединить свои сертификаты НИС. Сумма накоплений удваивается, и семья может купить более комфортабельную и дорогую квартиру. А затем зарегистрировать эту сделку бесплатно!

Предложение действует на квартиры в домах третьей и четвертой очереди строительства жилого комплекса «Нахабино Ясное», а также во второй очереди жилого комплекса «Лучи». Именно «Лучи», по данным «Новострой-М», вошли в ТОП-3 самых популярных новостроек Москвы за первый квартал 2018 года. Кстати, только в мае, покупая здесь квартиру, вы можете умножить выгоду, если сразу внесете 100% оплаты или подпишете договор долевого участия и все ипотечные документы в течение месяца.

Важно, что в акции «Регистрация сделки бесплатно» участвуют дома №1 и №2 второй очереди «Лучей». Строительство этих домов почти завершено, и квартир в них осталось крайне мало. Поэтому акция – это удачный шанс приобрести здесь жилье.

В малоэтажном жилом комплексе «Нахабино Ясное», расположенном в экологически чистом Истринском районе Подмосковья, семья военнослужащих может приобрести квартиру в уже построенном доме и с готовым ремонтом. По программе военной ипотеки здесь можно купить готовые 1, 2, 3-комнатные квартиры. Их площадь варьируется от 37 до 78,5 квадратных метров. От 63 тысяч рублей за метр стартует цена за квадратный метр с отделкой. Квартиру без отделки можно приобрести по цене от 56 тысяч рублей за метр. Приобретая жилье в некоторых домах «Нахабина Ясного», покупатель получит скидку в 5 тысяч рублей с каждого квадратного метра, если сразу произведет оплату. Напомним, что для военных все эти предложения дополняются приятным майским бонусом – покупка квартиры регистрируется «Группой ЛСР» абсолютно бесплатно.

Группа ЛСР

Последние новости:
Огни Залива IV очередь 01.07.2025 ЖК Огни Залива IV очередь

Огни Залива III очередь 01.07.2025 ЖК Огни Залива III очередь

Огни Залива III очередь 01.07.2025 ЖК Огни Залива III очередь

Огни Залива IV очередь 01.07.2025 ЖК Огни Залива IV очередь

Огни Залива IV очередь 25.06.2025 ЖК Огни Залива IV очередь

Dreamline 18.06.2025 ЖК Dreamline

Группа «Эталон» Акция завершена 03.06.2025 Группа «Эталон»

Пулковский дом 03.06.2025 ЖК Пулковский дом

БелАрт 03.06.2025 ЖК БелАрт

БелАрт Акция завершена 03.06.2025 ЖК БелАрт

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга