Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

C НОВЫМ МЁДОМ!

Скидка: 10%
Период: с 18 ноября по 31 декабря 2019 года
Ограниченный пул квартир II и III очередей
Условия: 100% оплата или ипотеки (кроме субсидированной и/или военной)


Целых полтора месяца в ЖК «Баркли Медовая долина» будет действовать беспрецедентная предновогодняя акция – скидка 10% на квартиры во II и III очередях жилого комплекса.

Это отличная возможность сделать себе прекрасный подарок на Новый год-2020: квартиру в новом малоэтажном комплексе, расположенном в экологически благополучном районе Новой Москвы, рядом с ж/д станцией, в жилом квартале с благоустроенной территорией, собственным детским садом и авторской голландской архитектурой.

Вы сможете выбрать квартиру с готовой финишной отделкой в трех разных стилях: скандинавский минимализм, современная классика или фьюжн. А сэкономленные благодаря скидке средства вы сможете потратить на обустройство своего нового жилья, а может быть – новогодние подарки своим близким и любимым.

Желаем вам хорошего Нового года – в ЖК «Баркли Медовая долина» он станет еще счастливее!



*Предложение не распространяется на рассрочку, материнский капитал и жилищные субсидии. Размер скидки указан с учетом использования аккредитива. Без использования аккредитива скидка составит 9,5%.
ЖК Баркли Медовая долина
Все новости Баркли Медовая долина →
Последние новости:
Гранель 12.02.2025 Гранель

Первый Дубровский 11.02.2025 ЖК Первый Дубровский

Люблинский парк 11.02.2025 ЖК Люблинский парк

Волжский парк 11.02.2025 ЖК Волжский парк

Группа «Аквилон» 11.02.2025 Группа «Аквилон»

AIST RESIDENCE 11.02.2025 ЖК AIST RESIDENCE

ROTTERDAM 11.02.2025 ЖК ROTTERDAM

ФСК Лидер 11.02.2025 ФСК Лидер

ФСК Лидер 11.02.2025 ФСК Лидер

Архитектор 11.02.2025 ЖК Архитектор

Все новости→
Квартиры в новостройках Новомосковского округа Москвы