Недвижимость от застройщиков

Дом NEVA-NEVA — лучший жилой комплекс по версии пользователей Яндекс.Недвижимости.

Дом бизнес-класса NEVA-NEVA, который возводит строительная компания «БАЗИС-СПБ» на Васильевском острове, стал победителем в номинации «Выбор пользователей Яндекс.Недвижимости» среди жилых комплексов Санкт-Петербурга.

Результаты онлайн голосования пользователей сервиса были подведены 21 марта на церемонии награждения отраслевой премии Move Realty Awards 2019.

Александр Игнатов, генеральный директор компании «БАЗИС-СПБ»: «Мы тепло благодарим всех, кто голосовал за наш дом! Для нас эта победа — показатель лояльности наших клиентов и людей, которые знакомы с домом NEVA-NEVA. Мы рады, что проект, продуманный нами до мелочей, находит отклик среди петербуржцев — это значит, что мы движемся в верном направлении. Будем развиваться и дальше на благо Санкт-Петербурга и жителей города!».

Девятиэтажный дом NEVA-NEVA— функциональное, технологичное и комфортное здание, отвечающее самым высоким стандартам проживания в Петербурге.

Квартирография дома включает 278 квартир свободной планировки с высотой потолков в 3 метра. На каждом этаже предусмотрено небольшое количество квартир (4-6). В доме будет обустроен обогреваемый паркинг с контролем доступа. Особенностью проекта является детская игровая комната на первом этаже дома.

Придомовая территория с детской площадкой и прогулочными зонами будет выполнена по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. Архитектурный проект дома выполнен в стиле европейского неомодернизма. В отделке фасадов будут применяться натуральные материалы, учитывающие специфику петербургского климата.

Проект был выведен на рынок недвижимости в декабре 2017 год. Строительство, которое ведётся на средства проектного финансирования ПАО СБЕРБАНК, характеризуется стабильностью: на данный момент полностью возведены монолитные конструкции, начинаются работы по устройству фасадов и витражей. Планируемый срок передачи квартир — 3 квартал 2020 года.

ЖК NEVA-NEVA

ЖК NEVA-NEVA

Все новости NEVA-NEVA →
Последние новости:
СТРУНЫ 15.04.2024 ЖК СТРУНЫ

Куинджи 15.04.2024 ЖК Куинджи

Кинопарк 10.04.2024 ЖК Кинопарк

РосСтройИнвест 10.04.2024 РосСтройИнвест

Октябрьская набережная 08.04.2024 ЖК Октябрьская набережная

Цветной город 08.04.2024 ЖК Цветной город

Glorax Development 03.04.2024 Glorax Development

Группа «Аквилон» 02.04.2024 Группа «Аквилон»

Группа «Аквилон» Акция завершена 13.03.2024 Группа «Аквилон»

Огни Залива Акция завершена 06.03.2024 ЖК Огни Залива

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга