Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Готовые квартиры от компании «Сибпромстрой» без первоначального взноса

Девелопер «Сибпромстрой» заключил соглашение с АО Банк «СНГБ» на реализацию совместной ипотечной программы. Квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский» и ЖК «Альтаир» в Подмосковье можно прибрести в ипотеку без первоначального взноса.

По условиям совместной программы компании «Сибпромстрой» и «Сургутнефтегазбанка» ипотеку без первоначального взноса можно взять на квартиру любой площади в любом объекте застройщика.

В Подмосковье девелопер реализует два проекта – ЖК «Первый Зеленоградский» под Зеленоградом и ЖК «Альтаир» в Химках. Программа распространяется и на объекты, расположенные в ХМАО: ЖК «Дорожный», ЖК «Северное сияние», ЖК «Кедровый лог», ЖК «Западный». Ставка по ипотеке без первоначального взноса составит 12,9% годовых.

«Главное преимущество нашего проекта – только готовое жилье. Мы продаем дома, которые уже построены и введены, – говорит Антон Ширяев, заместитель генерального директора компании «Сибпромстрой» по продажам. – Одна из проблем, с которой сталкиваются клиенты, покупающие новостройку в ипотеку – это двойные ежемесячные траты. Пока дом строится, они вынуждены оплачивать и ипотеку, и аренду съемного жилья. Приобретая квартиры с помощью ипотеки в наших проектах, покупатель может сразу после сделки зарегистрировать жилье в собственность, сделать ремонт и переехать».

Эксперт рекомендует покупателям рассмотреть ЖК «Первый Зеленоградский», в котором этим летом были введены три новых корпуса на 408 квартир каждый. В проекте представлены квартиры разных форматов с функциональными планировочными решениями, подходящие как для большой семьи, так и для тех, кто живет один. Например, в корпусах можно приобрести просторные однокомнатные квартиры площадью 43,5 кв. м стоимостью от 2,9 млн рублей. Покупатели, которых интересуют двухкомнатные квартиры, могут выбрать из нескольких вариантов – от компактных, площадью 42 кв метра до просторных 60 квадратов. Их стоимость варьируется от 2,9 до 4,1 млн рублей. Трехкомнатные также представлены в форматах от 60-ти до 92 кв метров. Максимальная стоимость трешки не превышает 5,4 млн. И наконец, квартиры на четыре комнаты площадью 100,1 кв.м. обойдутся покупателю в 6,2 млн рублей.

ЖК «Первый Зеленоградский» реализуется по принципу «город в городе»: собственная инфраструктура включает 4 детских сада, два из которых уже построены, общеобразовательную школу на 1600 мест, магазины, подземный паркинг, закрытые дворы с видеонаблюдением. ЖК расположен в 2-х километрах от Зеленограда с прямыми выездами на Пятницкое и Ленинградское шоссе.

ЖК Первый Зеленоградский

Все новости Первый Зеленоградский →
Последние новости:
Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

Квартал Марьино 24.04.2024 ЖК Квартал Марьино

Новое Внуково 24.04.2024 ЖК Новое Внуково

Алхимово 24.04.2024 ЖК Алхимово

Новая Звезда II 24.04.2024 ЖК Новая Звезда II

Верейская 41 23.04.2024 ЖК Верейская 41

Новый Зеленоград 23.04.2024 ЖК Новый Зеленоград

Зелёный парк 23.04.2024 ЖК Зелёный парк

Все новости→