Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

Скидки за покупку квартиры онлайн

При покупке любой квартиры от ЛСР в жилом комплексе комфорт- и бизнес-класса с использованием электронной формы подписания и регистрации договора предоставляется скидка 1%. Покупка квартиры с использованием электронных сервисов с минимальным физическим контактом обеспечивает вашу безопасность в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

Необходимым условием для предоставления скидки является 100%-ая оплата за счет собственных или ипотечных средств при заключении договора ДДУ и за счет ипотечных средств при заключении договора купли продажи (ДКП).

Акция не действует при электронной регистрации через сервис Сбербанка, а также не действует при военной ипотеке, зачете жилья, материнском капитале, субсидиях и рассрочке.

Суммируется с одной из следующих постоянно действующих скидок: скидкой за повторную и множественную покупку; скидкой иногородним покупателям, скидкой по партнерским программам, скидкой по карте лояльности.

Акция не суммируется со скидкой 1% при 100% оплате по ДКП. Акция суммируется со всеми остальными действующими акциями: скидкой 10% в рамках акции «Аутлет», скидкой 3000-5000 рублей с кв. метра на выборочные жилые комплексы, а также со скидкой 10 % для жилых комплексов бизнес-класса.

Подробности и условия акции вы можете узнать по телефону 8 (812) 604-25-81.

Срок действия предложения – до 31.12.2020.

Группа ЛСР

Последние новости:
Dreamline 18.06.2025 ЖК Dreamline

Группа «Эталон» 03.06.2025 Группа «Эталон»

Пулковский дом 03.06.2025 ЖК Пулковский дом

БелАрт 03.06.2025 ЖК БелАрт

БелАрт 03.06.2025 ЖК БелАрт

Огни Залива III очередь 03.06.2025 ЖК Огни Залива III очередь

Огни Залива IV очередь 03.06.2025 ЖК Огни Залива IV очередь

ЮгТаун. Олимпийские кварталы 27.05.2025 ЖК ЮгТаун. Олимпийские кварталы

Zoom Черная речка 27.05.2025 ЖК Zoom Черная речка

GloraX Новоселье 27.05.2025 ЖК GloraX Новоселье

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга