Недвижимость от застройщиков
Акция завершена

“Время надежных инвестиций”: беспроцентная рассрочка до 3-х лет от компании ANT Development

Девелоперская компанияANTDevelopment сообщила о возможности приобрести апартаменты премиум-класса, реализуемые в комплексе “Поклонная 9” на Кутузовском проспекте, с трехлетней беспроцентной рассрочкой от застройщика. Акция стартует с 1-го апреля и продлится до конца месяца.

Воспользоваться гибкой системой беспроцентной рассрочки могут все покупатели апартаментов. Финансовый инструмент предоставляется на срок 12, 24 и 36 месяцев. Размер первоначального взноса составит всего 10% от стоимости лота, при рассрочке на 24 месяца, и 15% от стоимости лота, при рассрочке на 36 месяцев. Рассрочка распространяется на все апартаменты комплекса “Поклонная 9”, при этом сохраняются дополнительные скидки для покупателей.

«На фоне нестабильности курсов валют и сложной экономической ситуации недвижимость остается одной из самых надежных инвестиций. Понимая потребности клиентов в стабильном, надежном и выгодном инструменте для сохранения и преумножения денежных средств, ANTDevelopment предлагает беспрецедентные условия покупки апартаментов.Наша компания входит в международный строительный холдингAnt Yapi, за плечами которого без малого 30 лет опыта строительства и девелопмента по всему миру. Годы эффективной работы доказали, что успеха добиваются надежные компании с крепким финансовым фундаментом и гарантиями для своих клиентов.ANT Development гарантирует, что не станет пересматривать стоимость лотов в текущих условиях из-за дестабилизации курса рубля и имеет все ресурсы для сохранения высокого уровня доходности ваших инвестиций в проект «Поклонная 9», - рассказал Гювен Дюндар, управляющий партнер компанииANTDevelopment.

Напомним, что в условиях самоизоляции и карантина клиенты могут продолжать получать необходимую информацию и бронировать апартаменты. Покупателям доступны онлайн видео -консультации с менеджерами через систему Zoom Meeting, позволяющую оперативно демонстрировать все преимущества проекта, необходимые материалы, документы, рендеры для быстрого и удобного выбора лучшего предложения под запрос клиента. На сайте проекта опубликована видео-экскурсия, демонстрирующая офис продаж, строительную площадку и детальную консультацию об объекте. Для полного погружения в проект по запросу клиента осуществляется бесконтактная доставка презентационных материалов домой.

ЖК Поклонная 9

Все новости Поклонная 9 →
Последние новости:
Верейская 41 23.04.2024 ЖК Верейская 41

Новый Зеленоград 23.04.2024 ЖК Новый Зеленоград

Зелёный парк 23.04.2024 ЖК Зелёный парк

Кутузовский квартал 23.04.2024 ЖК Кутузовский квартал

Барклая 6 23.04.2024 ЖК Барклая 6

Большая Очаковская 2 23.04.2024 ЖК Большая Очаковская 2

Открытый парк 23.04.2024 ЖК Открытый парк

Лосиноостровский парк 23.04.2024 ЖК Лосиноостровский парк

Level Group 17.04.2024 Level Group

Level Стрешнево 17.04.2024 ЖК Level Стрешнево

Все новости→
Квартиры в новостройках Западного округа Москвы