Недвижимость от застройщиков

Жизнь на пять с плюсом: Euroinvest Development анонсирует продажи квартир в пятом корпусе ЖК iD Murino II

Компания Euroinvest Development, девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», сообщает, что продажи квартир в пятом корпусе iDMurino II откроются 19 августа 2021 года. На старте продаж квартиры можно приобрести по самым выгодным ценам, а также оформить субсидированную ипотеку.

iD Murino II – второй проектEuroinvest Development в Мурино, воплощающий идею 3iD: гармоничной среды для жизни в дружественной атмосфере, где европейское представление о комфорте интегрировано на всех уровнях – в квартире, в доме и на территории. Покупая квартиру в iD Murino II, вы получаете не один, а целых три ключа – клубный, умный и персональный, чтобы радоваться каждому дню, добиваться большего и максимально реализовывать свой потенциал.

Пятый корпус клубного квартала iD Murino II на 440 квартир строится во Всеволожском районе Мурино.Доступные планировки — от студий до четырехкомнатных квартир. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкойWhitebox.

Вне зависимости от количества комнат, в каждой из планировок предусмотрены личное пространство для членов семьи, зоны хранения и территория для приема гостей. Просторные кухни и кухни-гостиные с несколькими окнами, эргономичные спальни, вместительные гардеробные, уютные балконы и лоджии: какую бы квартиру в iD Murino II вы ни выбрали, она обязательно будет удобной и практичной.

Дома клубного квартала ID Murino II возводятся на огороженной территории с видеонаблюдением по периметру. Дворы озеленяются по индивидуальному ландшафтному проекту и оформлены разноуровневой подсветкой. В летнее время на крышах некоторых корпусов будут открытыiD Lounge панорамные открытые террасы для отдыха.

Первые этажи жилого комплекса займет галерея коммерческих помещений. В подъездах разместятся колясочные и кладовые.

Особенностью кварталаiD Murino II станет iD Club на первом этаже— открытое пространство для отдыха и общения жителей, где также на регулярной основе будут проводиться образовательные мероприятия и мастер-классы.

Помимо iD Сlub, другими отличительными особенностями жилого комплекса iD MurinoII стали трехметровые потолки, а также увеличенные оконные проемы и эркеры.

Мы будем рады предоставить вам дополнительную персональную консультацию и ответить на любые вопросы, связанные с приобретением квартиры в пятом корпусе комплекса iD MurinoII, по телефону +7 (812) 501-1-256.


Все новости iD Murino ll →
Последние новости:
UP-квартал «Воронцовский» 18.04.2024 ЖК UP-квартал «Воронцовский»

Урбанист 18.04.2024 ЖК Урбанист

МАВИС 18.04.2024 МАВИС

Ржевский парк 08.04.2024 ЖК Ржевский парк

iD Murino ll 02.04.2024 ЖК iD Murino ll

ЦДС Акция завершена 13.03.2024 ЦДС

МАВИС Акция завершена 13.03.2024 МАВИС

Фотограф Акция завершена 13.03.2024 ЖК Фотограф

Группа компаний А101 Акция завершена 13.03.2024 Группа компаний А101

Фотограф 28.02.2024 ЖК Фотограф

Все новости→