Недвижимость от застройщиков

Группа «Эталон» запускает новую программу trade-in «Выкуп с проживанием»

Группа «Эталон» запускает новую программу trade-in «Выкуп с проживанием». Это дает нашим клиентам уникальные возможности приобретения новой квартиры.

Вопрос покупки квартиры в новостройке требует много усилий, временных и финансовых ресурсов. А в случае, если источником приобретения новой квартиры являются вырученные средства от продажи старой, понадобится решать дополнительные вопросы со срочным ремонтом, переездом и т.п. Для того, чтобы эти мероприятия прошли более комфортно, мы предлагаем нашим клиентам новую услугу, позволяющую продолжить проживание в старой квартире, параллельно занимаясь обустройством новой, или дожидаясь ввода в эксплуатацию и получения ключей.

1. Выход на сделку всего за 14 дней с момента предоставления полного пакета документов.

2. Срок проживания в старой квартире – 1 год (с возможностью пролонгации до 1,5 лет, или наоборот – с возможностью сокращения данного срока).

3. Возможно как приобретение новой квартиры большей стоимостью (с доплатой или оформлением ипотечного кредита), так и приобретение новой квартиры меньшей стоимости (разница остается на счете клиента).

4. Квартиры, попадающие под программу – стоимостью до 20 млн руб. и расположенные в Москве и Московской области.

Подробности и ограничения программы «Выкуп с проживанием» вы можете узнать в офисах продаж Группы «Эталон» или по номеру телефона +7 495 378 88 88.

Группа «Эталон»
Все новости Группа «Эталон» →
Последние новости:
Новое Купчино 15.04.2025 ЖК Новое Купчино

Наука 15.04.2025 ЖК Наука

Строительный трест 15.04.2025 Строительный трест

Октябрьская набережная 08.04.2025 ЖК Октябрьская набережная

Морская миля 08.04.2025 ЖК Морская миля

А101 Лаголово 08.04.2025 ЖК А101 Лаголово

Parkolovo Акция завершена 08.04.2025 ЖК Parkolovo

Экография 08.04.2025 ЖК Экография

Экография Акция завершена 08.04.2025 ЖК Экография

БФА в Озерках 08.04.2025 ЖК БФА в Озерках

Все новости→
Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга