Недвижимость от застройщиков

«МАЙрофон» осознанного потребления

Мы считаем, что осознанное потребление — это не модный тренд, а вдумчивый подход к покупкам, который обеспечивает производство, эксплуатацию и утилизацию одежды, сокращение количества мусора на планете без вреда для людей и окружающей среды. Предлагаем вам присоединиться к экодвижению и поучаствовать в «Осознанном МАЙрофоне», который мы проводим совместно с торговым центром МЕГА и компанией ИКЕА с 1 по 30 мая. Как можно принять участие, помочь планете и получить подарок?

В ТЦ «МЕГА Тёплый Стан» будет организована экостанция «Соберись и разделяй», где можно будет:

  • Сдать 3 пластиковых бутылки промоутерам на стойке и получить гарантированный подарок — шопер (#соберисьиразделяй).
  • Принести вторсырье и ненужные вещи на переработку, сделать фотоподтверждение на фоне станции, чтобы показать на стойке и получить экомешочек.
  • Сдать мебель на переработку в рамках сервиса Take back в ИКЕА и получить сертификат на посадку саженца во время экопикника, который мы организовываем совместно с ИКЕА этим летом.

Дополнительно за стойкой будут установлены 3 небольших куба с различными фракциями, которые являются олицетворением экосервисов:

Опилки от сервиса Take back — их добавляют к основному сырью для производства ДСП на фабрике ИКЕА.

Ветошь. Контейнеры «Второе дыхание». Ненужные вещи перераспределяют на повторное использование и переработку в новые материалы.

ПЭТ-хлопья от бутылок. Экостанция «Соберись и разделяй». Собранное вторсырьё передается в «Сфера экологии», и оттуда уже отправится на переработку.

Кроме того, у магазина Furla и в Underline будут установлены фонтанчики с питьевой водой, оснащённые счётчиком сэкономленных пластиковых бутылок. Это отличная возможность узнать, какая помощь была оказана планете. А еще на стойке можно будет приобрести многоразовые бутылки для воды – за баллы программы лояльности MEGA Friends.

Присоединяйтесь— сберегите ресурсы нашей планеты!

А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Все новости Группа компаний А101 →
Последние новости:
Середневский лес 24.04.2024 ЖК Середневский лес

Эко Бунино 24.04.2024 ЖК Эко Бунино

Цветочные Поляны 24.04.2024 ЖК Цветочные Поляны

Квартал Марьино 24.04.2024 ЖК Квартал Марьино

Новое Внуково 24.04.2024 ЖК Новое Внуково

Алхимово 24.04.2024 ЖК Алхимово

Новая Звезда II 24.04.2024 ЖК Новая Звезда II

Верейская 41 23.04.2024 ЖК Верейская 41

Новый Зеленоград 23.04.2024 ЖК Новый Зеленоград

Зелёный парк 23.04.2024 ЖК Зелёный парк

Все новости→